Перейти к публикации

KKseniya

  • записей
    12
  • комментариев
    207
  • просмотра
    37 544

Первые зубки


KKseniya

1 060 просмотров


Девочки привет!




Сыну почти 6 мес., в пятницу у него была температура доходила до 37.8, капризничал сильно. А в субботу увидели, что десна воспалилась внизу левее. Капилярчики видны кровянные. Вот у меня к вам вопрос, когда на этом месте появится зуб, хотя бы примерно?


А то он капризничает периодически, знать бы к чему готовиться :). Он играет, играет, а потом как закричит резко и начинает чесать  вовсю десна свои.




У кого как было? И сколько времени после этого зубик вылезал?


4 комментария


Рекомендованные комментарии

У нас капиляров не было,первые зубы резались так.Сначала появляется бороздка под зубик,через неделю мучений и страданий прорезается сам зуб.Первые 4 зубы именно так и прорезались.первые 2-в 5месяцев,вторые 2-через месяц а 5 вылез только в 8месяцев и все это время были капризы,зубы чесались,десна опухшие

Ссылка на это сообщение

у нас в 7 месяцев сначала появиллась полосочка на десне светлая, а через 5 дней прорезались 2 зубика. а через неделю уже вылезли окончательно. у всех по разному...

Ссылка на это сообщение

У нас тоже как бы капелярчики были видны, таким овальным кружечком. Могу по разному появиться , может через день, а может в течении недели. У нас перед новым годом 30,31 дек и 1 января вылезло по зубу, причем все с низу. А вот с верху 8-мой когда лез так сказать такая вавка у нас около недели была, а потом только зубик полез. Давайте ребеночку грысть зуботочилки. нашему очень нравились. И если сильно песпокойный малыш, мажте десным спец. гелем!

Ссылка на это сообщение

не возможно сказать точно у кого-то за пару дней,у кого-то через месяц,попробуй чайной ложечкой простукивать,если стукнет,значит прорезал и потом малышу будет полегче.Держитесь!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...