Перейти к публикации

Макасяка

  • записи
    63
  • комментариев
    911
  • просмотров
    106 595

Мама дарахая..


Макасяка

1 063 просмотра

МЕня не вставляет..МОлозиво у меня начало выделяться где то в 16 недель (сейчас 26я неделя). Но была просто прозрачная жидкость. А ща грудь зачесалась, надавила на сосок, а там как "хлынула" уже желтая жидкость, и не мало так..И мне как то не приятно это стало..нет, не физически, морально..какое то не понятное ощущение..хнык..сама не ожидала от себя таких эмоций..

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Говорят,что в начале кормления надо давать молозиво детишкам,чтобы у них потом не было аллергии... Ты,не тревожь свою грудь,пусть всё идёт своим чередом)))))

Ссылка на комментарий

Леночка, да я не трогаю практически)) ПРосто зачесалась, я решила проверить все ли "на месте"))А там мало того что все на месте, так еще и в разы больше))

Ссылка на комментарий

Это ведь хорошо, грудь активно готовится к кормлению) Просто не нажимай больше и вообще не трогай соски

Ссылка на комментарий

Про эмоции понимаю. Меня в первую Б где-то ближе к концу накрыло - во мне сидит СУЩЕСТВО. Совершенно отдельное, со своим характером и потребностями... И перед глазами картинка из какого-то фильма ужасов, как страшный чудик-кошмарик разрывает живот мужика и вылезает наружу... б-р-р-р-р...
Никому никогда не рассказывала. Сейчас впервые :)
Прошло через какое-то время.

Ссылка на комментарий

А у меня первый раз молозиво выделилось при муже в дУше :)))) меня это смутило, но он отнесся нормально :)))))) и тогда до меня тож дошло, что во мне человечек :))

Ссылка на комментарий

Svetlada, ага у меня тоже такое было..какой то фильм ужасов, кто то в тебе сидит, потом вылезает..Ну ничего прошло сейчас уже)) Теперь вот не понимаю, как я могу "давать молоко"))) Коровка))

Ссылка на комментарий

У меня даже бзик был, во время ласк проверяла, все ли на месте))) А то неудобняк какой-то, плеснуть в мужа молочком. Потом прошло. И молозива сейчас нет. Как будто проверка была, трубы продули и ждут теперь своего времени))

Ссылка на комментарий

У меня тож было подобное, сейчас даже сцеживаться как-то не приятно, смотришь а с тебя молоко течет... странные чувства даже не знаю как объяснить!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...