Перейти к публикации

Тигрен@к

  • запись
    21
  • комментариев
    230
  • просмотров
    31 820

Беременность и авиаперелет


♥...мама ツ 2D...♥

732 просмотра

Собираемся  в мае лететь в отпуск... срок будет 19-20 недель... и обратно возвращаться в 24-25 недель... подскажите перелет может как-то повлиять на маленького? дело в том, что перелет будет долгим...около 15 часов...если не больше... может кто-то что-то посоветует?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

все летают и отлично справляются)не переживай)все зависит от того как ты переносишь перелет!я вот, хоть и очень часто летало до Б в Б пропускаю все поездки - я ненавижу летать, переживаю всегда.я на майские праздники еду на поезде в Барселону трое суток))срок такой же будет)

Ссылка на это сообщение

Тут каждый для себя решает сам.Естественно с консультацией со своим врачом.С нами на Н.Г. летала пара в положении,срок был у них 24 недели,у меня был срок 2,5 недели)).Девочка очень переживала,советовалась с врачом и он ее успокоил и сказал,что до 7 месяца спокойно можно летать.Все остальное предрассудки.Но мы летели 3 часа.Поэтому..тут сложно что-то советовать.

Ссылка на это сообщение

я летала 4 раза - 6,8,18,21 нед.. причем в 18 недель с приличным тонусом..(вообще сбежала из больницы где на сохранении лежала..потом прилетела и легла на месте уже) но перелеты недолгими были -по 2,5 - 4 часа.Все перенеслось отлично. Перед полетом обязательно ставила папаверин.

Ссылка на это сообщение

Сестренка летала на 5 месяцев, перелет не менее 10 часов. Все ОК... Родила в срок прелестную девчушку

Ссылка на это сообщение

Есть печальный опыт у подруги, хотя с гиней консультировалась, но у нее срок маленький был. У тебя уже большой срок, поэтому думаю можно.

Ссылка на это сообщение

Лучше не надо лететь. В твоём положении вообще лучше отдыхать летом в деревне, например, у бабушки.

Ссылка на это сообщение

Я тоже хотела лететь,но передумала.детка дороже,но если нет другого выхода-посоветуйся с Г.

Ссылка на это сообщение

Я бы не стала лететь, особенно если отпуск за границей- другой климат, другая пища. Да и вообще лучше лишний раз поберечься...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...