Перейти к публикации

naivety

  • записи
    72
  • комментария
    1 194
  • просмотров
    23 587

не могу больше


Barbarickina

488 просмотров

Не могу больше....Блин, сделала в жизни один аборт...очень жалею об этом...Забеременеть теперь не могу, щансов практически нет. Рыдаю, сил просто нетПлач Ну почкму многие как кошки каждый месяц аборт делают и всё равно беременеют, почему алкашки беспантовые рожают здоровых детишек...блин..не справедливо всё.

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну я вот ни аботра ни делала, и вообще ничего такого не делала, а таж хрень, просто расслабься и наслаждайся, все получится, тут периодически у многих нервы сдают.

Ссылка на это сообщение

как это шансов практически нет?! нужно верить всегда и все получится! удачи тебе и поскорей увидеть //)) @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Уменя реально срыв, истерика....Незнаю уже что делать...

Ссылка на это сообщение

у меня раз в месяц такой срыв бывает. да, абортов не делала, но и не беременела и не могу никак. по поводу алкашек - возмущаюсь сама по поводу и без. несправедливо...но в нашем мире очень много несправедливости. я думаю такие истерики тоже периодически нужны. например, у меня посредством таких вот истерик сбрасывается напряжение, скопившееся в течение времени от постоянного лечения, посещения врачей, траты денег в аптеках и т.п.

Ссылка на это сообщение

Солнышко, не кори себя, не надо. Вон, у меня абортов не было, зато 2 замерших беременности было, тоже две чистки, ничего, забеременела. И ты забеременеешь обязательно, все будет! Да, есть такие, что делают аборты, а потом беременеют, а есть такие "мученицы" как мы. Да, жаль, что это происходит с тобой, но это пройдет, обязательно, и даже если ты не можешь сама забеременеть, всегда есть надежда на ЭКО и т.п.
Поплачь, это снимет напряжение, но ругай себя за ошибки, не факт ведь, что это именно из-за аборта было. Обязательно надейся на лучшее, как бы тяжело ни было!

Ссылка на это сообщение

"Алкашкам" детей Бог дает во спасение....я тоже задавалась этим вопросом.....все у тебя будет хорошо..ты обязательно дождешься своего чуда!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я уже выплакала, как мне кажется, все слезы за 3,5 года планирования... у меня никогда даже намека на Б не было.. ну ничего, держусь.. точнее стараюсь держать себя в руках! Жить то как-то надо и тем временем не опускать руки....

Ссылка на это сообщение

не расстраивайся! ведь по крайней мере один раз получилось, значит и второй получится!

Ссылка на это сообщение

Oliк nado nachat pit))))))))) i chem bolshe tem bystree detishki budut?
i menja zahochet bog spasti!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже раз в месяц такой срыв бывает.Правда, абортов не делала, но и не беременела сама не могу никак.Один раз только с ЭКО, так не выносила..... А по поводу алкашек - возмущаюсь сама по поводу и без. несправедливо...но в нашем мире очень много несправедливости. ......... Но все равно руки нельзя опускать.... Я разрешаю себе похандрить один день, а потом снова в бой по врачам, по самолечебникам и т.п. Так что давай сегодня похандрим (У меня наверное провал в этом месяце, сегодня бт упала до 36,6, кд еще не пришли, но уже и надежды нет, тесты отрицательные ), ........а завтра нос по ветру и добиваться своей цели....

Ссылка на это сообщение

Не стоит сравнивать себя с другими, потому что это нас не оправдывает... Лучше надеяться, что Бог милостив и простит.

Я знаю, как тяжело начать искренне радоваться за всех знакомых, которые легко, даже не планируя беременеют, а ты все никак. Но все же, я думаю, что с таким позитивным настроем заБ. легче, чем думая, что жизнь несправедлива. Тем более, что, признавшись в аборте, ты как бы признаешь, что была неправа...

Ссылка на это сообщение

Я тоже не могу забеременеть вот уже 3,5 г. Абортов не делала. А так хочется почувствовать себя мамой.А по поводу алкашек, бомжей, цыган которые через месяц плодятся , Господи ну разве это справедливо?

Ссылка на это сообщение

Я для себя решила и немного успокоилась. "Им" дается во спасение, а "планюшкам" в награду. Так мне легче. А то , что свою награду до сих пор не получила...видно плохо старалась...

Ссылка на это сообщение

и между прочим у беспонтовых алкашек вовсе не здоровые дети рождаются!судить нужно не по первому месяцу жизни. столько у них всякой херни с возрастом расцветает,мама дорогая!так что,не надо на алкашек смотреть)))))))))все будет!)

Ссылка на это сообщение

naivety, ну нельзя просто так опускать руки! Даже если шанс не велик им надо воспользоваться))) У меня похожий диагноз, я читала о тебе в таблице после лапары. Да и даже если не получится, есть же ЭКО! Полюбому мамой будешь;)

Ссылка на это сообщение

Вот я тоже рыдала как ненормальная..а с этого цикла начала делать тесты на овуляцию...и овулька ещё пока что не наступила...через несколько дней только будет..а я всё время как думала..что по нормальному все беременею в течении 18 дней после месячных...а у меня овулька оказывается поздняя и утрожестан по не знанию получается пила до О, когда надо после...вот и наши врачи не стесняясь скажу Уроды.....не лечение, а мучение...вот и приходится всё самой делать..вы мне в личку напишите я вам дам ссыль на хорошую зарубежнуюкнижку..там всё по поводу беременности..реально прочитала и поняла, что даже организм свой не знала(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...