Перейти к публикации

Anny_Mom

  • записей
    16
  • комментариев
    338
  • просмотров
    49 838

Мягкие роды


Anny_Mom

1 600 просмотров

Девочки, сейчас в интернете наткнулаь на видео мягких родов. Может конечно вы и видели, но лично я нет. Зрелище по истине завораживающее! Но у меня от него мурашки по коже скачут. Хотелось бы узнать ваше мнениеПодмигнуть

http://mamapapaya.org/blog/2011/01/myagkie-rody-video/

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне этот ролик напоминает фарс. В нем все ненастоящее какое-то. И по моему мнению рожать дома крайне опасно.

Ссылка на это сообщение

мое мнение такое возможно, если роды не первые и знаешь весь процесс!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не открывается,но если там про роды дома,то и смотреть не надо.Это опасно!

Ссылка на это сообщение

Как-то тошнотворно... Ну и лицо у нее было, е-моё, я таких гримас не видела ни у кого в родах. Опасно однако, вдруг что!

Ссылка на это сообщение

А что она такие гримасы корчила? Как будто в поле рожала и порвалась до ушей...

Ссылка на это сообщение

Ну кто-то на мячике прыгает во время схваток, а кто-то песни поёт...Каждому своё. А вот рожать стоя я бы не решилась. Мне кажется физически очень тяжело, кроме того боялась бы детенка уронить. Короче, я приверженец классических родов!

Ссылка на это сообщение

Гримасы она корчит и рот широко раскрывает, потому что есть мнение, что существует прямая проекция "рот - шейка матки". Мол, когда рот плотно сомкнут, лицо "зажато", то и шейка плохо раскрывается. Это нам на курсах "Мягких родов" рассказывали.

Ссылка на это сообщение

слушайте, гримасы - гримасами, а выглядит она очень счастливой и здоровой в итоге!!! И я так поняла что это не россия, и рожала она под наблюдением врача если я не ошибаюсь...но я бы не рискнула, мало ли что, вдруг может понадобиться оперативное вмешательство врачей или специальной аппаратуры...ну в общем лучше в проверенном роддоме!!!

Ссылка на это сообщение

Шикарно! Дай бог девочки чтоб все так легко рожали как здесь показано!

Ссылка на это сообщение

Обалдеть!!! Женщина рожает, а рядом кошка лазиет... Это уже чересчур. Антисанитария полная. Да и вообще ролик для меня тошнотворный! Уж лучше бы она лежала на родильном столе и орала как все нормальные бабы)))

Ссылка на это сообщение

можете закидать меня камнями, но непонимаю как роды могут быть красивыми. Меня лично передергивает от этого зрелища..бррр. А тетка молодец,я бы так не смогла

Ссылка на это сообщение

Красиво... я бы так не смогла. И не стану. Поеду в роддом, поору там от души и как все на каталочке в палату.

Ссылка на это сообщение

каждому своё! мне понравился ролик - я увидела единство души и тела этой женщины. она смогла взять под свой контроль весь процесс родов. а ведь это какая боль (я конечно не испытывала такое, но один день месячных у меня очень болючий и при этой относительно незначительной боли у меня мозг отключается и я в неадеквате...). я бы так тоже хотела, а сделаю как все мы))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...