Перейти к публикации

Ёж-ж-ж

  • записи
    24
  • комментариев
    270
  • просмотра
    57 664

Выбор детского термометра


Ёж-ж-ж

5 764 просмотра

Привет всем. Начала собирать приданое для нашего счастья и сразу возникло множество вопросов.

 Каким детским термометром пользуйтесь вы? Какой детский термометр лучше купить? И чем он будет отличаться от того, что пользуемся мы? Может подезенфицировать мой электронный и ничего не покупать? Или купить в виде соски? 

Надо покупать для стирки детский порошок и кондиционер. Какие марки предпочтительнее? И чем они отличаются?

Спасибо всем за ответы 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

И с первым и со вторым убедилась,что точно показывает только обычный ртутный,им и пользуюсь,хотя есть и другие.Порошок тоже и с первым, и со вторым АИСТЁНОК.

Ссылка на это сообщение

у меня обычный электронный термометр-мы тоже им поьзуемся, он канешно не такой точный как ртутный, но зато более безопасный и быстрее мериет. если ТТ есть он покажет(а с опытом ты и сама будешь лучше термометра ТТ определять), а недавно и ртутный купила, для более точного измерения(но уже больше для себя)
порошок- у меня ушастый нянь, обычно на него не сыпет деток, но всякое бывает. я кондицианерами не пользуюсь-все и так мягкое,погладил и готово.я другие не пробывала, таккак и сестра этот для ре покупала и нам он подошел-зачем еще что-то надо (а то я все время покупала Свете крем бебхинский, а тут не могла найти в городе, купила Нашу маму-высыпало.хотя мылом ихним мы с рождения пользуемся).

Ссылка на это сообщение

Ушной (Omron), измеряет за 3сек, и, если вдруг повышеная, ртутный, для более точного измерения, соску деть можеть вообще не взять. Стираю Ушастым, ни высыпаний, ни жалоб, отстирывает хорошо. Для трудных случаев есть одноименное хозмыло, застирала - и в машинку.

Ссылка на это сообщение

В виде соски у меня мелкий берет в рот с большим трудом, хотя вообще соски обожает. Да и врет он на 0,5 градуса, причем в большую сторону. В виде соски удобно ночью, засунул, пропищало и спишь дальше. А днем пользовались обычным электронным.
С рождения вообще не вижу необходимости в термометре, мы с ним познакомились, когда зубы начали резаться. Дай Бог, вам вообще не понадобится :-) удачи!

Ссылка на это сообщение

Термометр у нас самый обычный с мягким наконечником.А порошок и кондей Ушастый нянь,нам нравится и аллергии нет.

Ссылка на это сообщение

ушной мне не нравится, не приспособилась как им мерять (((( Так что обычный электронный. Порошок аистенок.

Ссылка на это сообщение

А у нас ушной, пару сек. и готово, да и точный...http://www.rund-ums-baby.de/info/braun/thermoscan/ohr-thermometer.htm вот такой, у нас таким и врачи в больнице пользуются!

Ссылка на это сообщение

У нас здесь врачи рекомендуют для самых маленьких использовать электронный подмышку. У нас еще ректальный есть, он самый точный. Пользовались им, правда, только 1 раз - дочка температурила и врач по телефону сказала перепроверить показание ректальным.

Ссылка на это сообщение

Стираю жидким хозяйственным мылом для стиральных машин, а градусник какой-то электронный под мышку, купили в детском магазине. Врёт безбожно, поэтому проверяю, меряя после дочи температуру себе... К счастью, пока не нужен был особо...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...