Перейти к публикации
  • записей
    70
  • комментариев
    968
  • просмотров
    307 700

Сексуальная семейная жизнь...есть ли она?


Оксана-мамуля февралят!

1 485 просмотров


Всем привет, ситуация следующая: планируем ребенка (ну это и так понятно так как я тут на этом сайте)), секс редко (ну по моему мнению-в месяц раз 4-6!!!), например вчера: собрались мы по ПАчиться, все вроде хорошо шло, как вдруг я поняла что простите там сухо!!! такого не было у меняраньше, то есть я как бы понимаю, что надо ПАчиться (бебика же делаем), но сухо, я просто ахренела, у меня истерика, слезы, сопли, не знаю кого мне больше жалко себя или его, короче комплексы что не полноценная, бесплодна и вообще даже сексом нормально позаниматься не могу, ППЦ ПОЛНЫЙ! Муж давай успокаивать мол всякое бывает, а еще пуще в слёзы. Ну вот как с этим бороться? Я та долг уламывала мужа поПАчиться и когда уже вот оно пож-та ПАчься, у меня сухо. Бесит!



Просто нужно ваще мнение, что мне делать? Слова типо надо отвлчься просьба не писать (это и дураку понятно, только для меня не возможно).

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Знаете, за 10 лет супружеской жизни всякое бывало, но у меня муж всегда немножко слюнки на головку пениса, и даже если вначале сухо, то впроцессе я возбуждаюсь и все в порядке.. И у мподруги бывает вначале сухо, не переживайте!

Ссылка на это сообщение

Что бы было не сухо, надо возбудиться. А почему муж начал успокаивать? А "помочь" намокнуть он не может? Странно...

Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержку, я то это понимаю, но как мужу сказать? я и так слишком часто его учу, хотя живем уже 2 года вместе. Как сделать так чтоб он понял?

Ссылка на это сообщение

Как только мы на ЭКО+ИКСИ, голова сразу отключилась и стало так легко (вчера аж 2 раза ПА...) давненько так не было! Так что ничего советовать не буду, вы и сами все знаете!Удачи!

Ссылка на это сообщение

МН ееще доктор скзал что у меня год ии два, а потом только с ДЯ смогу заБ, так что я еще это постоянно в голове гоняю, чтоб успеть, вот вчера был уже 10ДЦ, седня 11дц, а как успеть то? то он устал то ему некогда то еще чего, он говорит что верит что все у нас получится, а я вот если честно все меньше и меньше в это верю. Я сама по себе еще паникерша такая, ак что для меня слова врача, ваще как молоток что постоянно долбит в голову и отвлечься я не могу. Тут родители приезжали на праздники, у сестры моей родной жили, там у них две внучки, смотрю как мама их тискает( ну это и понятно что любимые внученьки), а у самой слезы на гшалазах, почему это не моих деток моя мама тискает?

Ссылка на это сообщение

Esperanto, вот меня тоже на ЭКо отправляют, так что в мае пойд если не получиться ничего до этого само собой... Надеюсь что и у нас все станет легко

Ссылка на это сообщение

Окс@нк@ станет мамой! , реально слюнки помогают, либо смазку возле кроватки обычную держите, там нада то каплю. У меня тоже иногда не получается "голову отключить"

Ссылка на это сообщение

Обычный детский крем. У меня много лет было сухо, и что теперь, повеситься? Всегда пользовались доп.смазкой. Сейчас что-то изменилось, обходимся слюнями (ха-ха).
А вообще конечно ПА-читься потому что сегодня такой-то день цикла, а не потому что просто захотелось, это ужасно, и я блин такая же :( Уже смеюсь, говорю мужу, я на тебя как донора спермы смотрю уже, когда блин просто любиться будем? ))))

Ссылка на это сообщение

Реально, прям как маленькая!!! Сухо может быть только вначале... Попроси его поцеловать тебя там, и всё! Там можно всё так обмуслякать, что аж летать член будет, а не просто скользить... А смазкой, я так понимаю, вы боитесь пользоваться из-за планирования?

Ссылка на это сообщение

нет не из за планирования, у нас ее и нет вообще, потому что обычно моей смазки даже слишком много, а щас вот ваще ничего

Ссылка на это сообщение

смазхка на водной основе вам в помощь)))))))))))у меня только с ней выходит (после родов 6 мес вообще не было своей смазки)

Ссылка на это сообщение

такие истерики из-за сухости?
новопасит вам в помощь..
чем вы 2 года занимались если не знаете как помокреть?..

Ссылка на это сообщение

Dolce Vita , мне тут ваша поддержка нужна а не нравоучения, жли мы два года, жили, и сес был отличный, только со временем все меняется, иногда к сожалению не в лучшую сторону

Ссылка на это сообщение

Окс@нк@ станет мамой!, я посчитала нужным не поддержать, а сказать что такие истерики как вы описали пугают мужчин.. и секса ваще неохота..

Ссылка на это сообщение

ну может резко выразилась.. у меня пмс.. сорри..

Ссылка на это сообщение

Dolce Vita , да ладно, понимаю все, просто для мея так важна сексуальная сторона жизни, а буду чи замужем я стала им заниматься в РАЗЫ меньше, иногда причина во мне иногода в муже. Не понимаю почему так мы же любим друг друга...

Ссылка на это сообщение

Окс@нк@ станет мамой!, значит у вас уменьшилось время предварительных ласк.. объясните мужу(только без истерик) что для того чтобы быть готовой к сексу вам необходимы более продолжительные сексуальные ласки.. а вообще лучше не говорить, а намекнуть в самом сексе.. типа - нет, нет, ещё рано.. или я ещё хочу пообниматься.. как-нибудь ненавязчиво.. а то если будет специальный разговор то и ласкать он будет вас специально для того чтобы у вас помокрело, вы будете это чувствовать.. кароче опять фигня выйдет.. и хвалите его во время секса.. ну и после.. это их заводит..

Ссылка на это сообщение

и не говорите что пачиться надо для того чтобы сделать бебика.. это не возбуждает.. и естественно ваше тело чувствует его состояние и тоже не откликается.. поэтому и смазки нет.. может быть и такая версия..

Ссылка на это сообщение

У него что слюны нет, и вообще как это уламывать ПАчиться, Если Вы будете хотеть друг друга, тогда и дети появятся. Сейчас секса нет, а когда родите то что будет??? А будет развод.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...