Перейти к публикации

Nata4ka

  • записей
    45
  • комментариев
    769
  • просмотр
    291 871

РАЗВЕЛА ЦИГАНКА!!!


Nata4ka

7 617 просмотров

Девочки, вот уж не думала никогда что попадусь когда-нибудь на удочку этих тварей, извините, не могу по другому их назвать...люди без каких либо моральных принципов...хотя, О ЧЁМ...Я...ГОВОРЮ...какие моральные принципы???

В общем расказываю...может кому-то в будущем это поможет избежать подобной ситуации!!!

Попросила циганка монет, ну как всегда они делают...попрошайничают!!! Я по своей доброте, дала ей сколько в кармане было - 1,5 гривни мелочью...отошла уже на какое-то расстояние, и тут она мне в след начинает рассказывать моё прошлое, причём которое совпадает с её словами (это позже я уже поняла, что это общие фразы, и такое у всех в жизни бывает...ну типа, что в прошлом я рассталась с парнем, которым не думала расставаться, и сейчас у меня две завистливые подруги...), и меня как магнитом потянуло к ней!!! Боже, я верующий человек, не могла понять как так вышло вообще!!! Не успела я ничего сообразить, как она вырвала у меня волосину и начала накручивать её вокруг 25 копеечной монеты, которой я ей дала, и приговаривать...ну пипа, того что "Всё плохое чтобы ушло, а хорошее пришло", потом начала ещё мне какие-то указания давать, типа, нужно будет эту монету с волосом сохранить два дня, а потом на перекрёстке бросить с какими-то словами...Я ДУРА стояла и слушала всё это, понимая, что это развод какой-то, но не могла и шагу ступить, чтобы уйти!!! Потом она начала спрашивать бумажные деньги, типа нужно на руку положить, потому что на голую руку монету нельзя ложить, типа денег не будет...Ну я достала из кармана десятку, положила на руку, она начала заматывать эту самую монету, с моим волосом в бумажную деньгу, с теми же словами, всё время их бубоня!!!  Мало того она начала требовать ещё денег бумажных, вынудила доставать кошелёк!!! Ну и я как дурочка, достала его, она как сумасшедшая начала шерстить по моему кошельку, проверяя сколько у меня там денег, увидела 200грн. и говорит...клади на руку, оборачивать будем эти деньги, те, что у неё в руках были, которые она у меня выдурила!!! Тут я уже сообразила, что она меня дурит, крепко схватила деньги и хотела уходить, но эта тварюка мне говорит...ты что оставишь свой волос? Меня как ошарашило, как это я его оставлю, а вдруг она что-то наведёт на меня? Она просто привязала меня к себе этими словами!!! Я начала ей предлагать обменять эту монету с волосом и десяткой на другую десятку, но ничего не вышло...она забрала обе десятки и мой волос так и не отдала...в итоге я так и ушла, слава Богу не отдав её крупную купюру, а ведь она могла оставить меня без копейки в чужом городе, но разве её это волнует??? Нет конечно!!!

Не жалко тех и денег, которые она выдурила, не так уж и много, но я теперь мучаюсь в догадках, что же она сделает с моим волосом!??? Может он ей и на хрен не нужен, только деньги ей нужны были, но всё же...я очень мнительная, поэтому переживаю!!! Вот не знаю что делать, в церковь, то я обязательно схожу, но вот только не знаю может какие-то определённые молитвы прочитать или ещё что сделать надо, может кто знает подскажите!!!   

 

45 комментариев


Рекомендованные комментарии



не волнуйся, она ничего не сделает. То что ей нужно было она уже сделала! Поставь ей свечку за здравие и всё!

Ссылка на это сообщение

Конечно, ты сделала ошибку, что вообще заговорила с ней... НО раз уж так произошло, что теперь уж... а твоя мнительность может сослужить плохую службу, ведь во что веришь, то и есть. Будешь думать, что она на твой волос наколдует что-то, сама притянешь к себе такие ситуации... сама подумай, зачем ей это, ведь все это энергию у нее отбирает, а от тебя она все равно уже ничего не получит, забудь и вынеси урок!

Ссылка на это сообщение

в церковь надо сходить! и не переживать! ниче она не сделает,это же все так, показуха для "зарабатывания денег" и не больше.ниче эти цыганки не могут,тем более против верующего(ты же верующая?значит не должна в их "штучки верить").у меня такое у подруги было,все нормально.сходила в церковь и все.не волнуйся!))

Ссылка на это сообщение

а и еще батюшка говорит, что если вы верите во всякие там порчи и прочее, тем самым отрекаетесь от Бога, так что если ты верующая, подумай!

Ссылка на это сообщение

Ничего она с волосом не сделает! ей нужны были только твои деньги. Забудь ее как страшный сон!

Ссылка на это сообщение

Не переживай, ничего она не будет колдовать. У неё таких как ты за день сотни бывают.
У нас как-то на работе пакет манки завалялся, я пошла голубям отдать, а тут циганка - дай денег детям на еду, и будет тебе счастье. Я говорю на манку - сваришь детям кашу, и сунула ей прям в руки. Она посмотрела на меня как на дуру, что-то пробурчала, и вместе с детьми пошла дальше. Смотрю она по-пути эту манку в мусорницу выкинула)))) Так что твой волос ей точно не нужен!

Ссылка на это сообщение

Я думаю тут первым делом нужно заказать благодарственную (за то что ты вообще от нее отошла) ну и за здравие ей поставь. Я не думаю что она что-то сделает с твоим волосом у нее таких как ты за день знаешь сколько проходит. И поменьше думай об этом, тут больше играет твоя мнительность чем циганка.

Ссылка на это сообщение

Если ты верующая, крещеная и носишь крестик (если нет, то одень его), то он тебя оберегает от всякого сглаза и порчи

Ссылка на это сообщение

Господи,да у нее таких волос 10-ки за день))))) Вы думаете вы особенная и вам плохо сделают?! Забудьте. Им нужны только деньги. Нафига тратить время на вас и остальных волосо-хозяек, смысл??? Она за это время найдет еще штук 10 доверчивых и на них заработает, чем тратить его на обряды и прочие глупости)

Ссылка на это сообщение

Не бери в голову! Он ей нужен был именно в тот момент, чтоб тебя заворожить.

Ссылка на это сообщение

Kolibry, в том то и дело заговорить с ней получилось как-то неожиданно для меня самой, я ВСЕГДА ИХ ОБХОДИЛА СТОРОНОЙ, на этот раз просто была мелочь, ну и машинально подала ей, а дальше как зачарованная велась, сама до конца не осознавая того!!!

Вот и муж мне говорит: "Нужен ей твой волос, как зайцу пятая нога, у неё таких куча"!!! Спасибо девочки, успокоили, обязательно схожу в церковь!!!

Ссылка на это сообщение

Меня один раз тоже цыганка развела, но это длинная история, много букв будет ))) Мне было 17 лет.
Факт в том, что она тоже при мне начала лазить в моей сумке, все рассматривать, кошелечек открыла, а там денежки только железные были. Часы мои на руке тоже ей не приглянулись, а вот сережки золотые понравились. В результате она мне сказала их снять, положить ей на руку и дунуть на них. А я как зомби, мало того что смотрела, как она по сумке лазит, так еще сняла из ушей, положила ей на ладонь и дунула на эти сережки. А они прям на глазах у нее с руки пропали!!! Вот такой фокус.
Правда, милиция у нее их отобрала и мне вернула, но я эту историю на всю жизнь запомнила.
Теперь посылаю всяких цыганок, которые чего-то от меня хотят, грозно на три буквы, сразу отстают. А лучше трехэтажным, т.к. нормальных слов они не понимают )))
P.S. Твой волос ей не нужен, у них просто дневной "план" вроде по сбору денег, она сразу на другой объект переключилась. Делать ей нечего, кроме как с твоими волосами возиться. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение

Да уж, тебя, наверное, загипнотизирова эта сволочь. Я вообще циганей боюсь и обхожу 10-й дорогой. Думаю, ей нет смысла тебе что-то делать, даже если бы умела.
Если хочешь, почитай такое 3 раза(после Отче наш х 3раза)Святой Николай,ты разрушаешь горы, разрушаешь камни. Разрушь горе, колдовство, чародейство, зависть, ненависть, сделки, сглаз, от плохой минуты рабу Божию (имя)не на час,не на два, а на всегда.Аминь

Ссылка на это сообщение

vita1981, вот вот...она сама шуршала и по кошельку и в карманы начала заглядывать, слава Богу, что за золото ничего не спрашивала, а то я бы и золото положила, вот так она и с монетой, круть-верть...дунь - и нету монеты, со всем что на неё успела накрутить!!!

Ссылка на это сообщение

Не волнуйся, с волосами она ничего не сделает. Это "удочка" у них такая. Выкинет и все. ей деньги были нужны. А даже если сделает что-нибудь, то к тебе это не прилипнет, если Господь не допустит. Сходи в церковь, помолись святому Трифону, этот святой помогает от колдовства и сглаза. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Развод такой старый...я еще в институте помню всех студентов так ловили эти "мастера театра" именно на волос, монету, купюру и порчу...))) ЕРУНДА это все! точно тебе говорю) не переживай, зато теперь как цыганка к тебе пристанет с "дай погадаю" ты уже ей скажешь в ответ легко все что думаешь! )))

Ссылка на это сообщение

Ничего она тебе тварюка не сделает!!!
Не бойся.
У меня лет так 15 назад была очень и очень похожая ситуация )) тоже брала сцука мой волос и деньги и начала обматывать их, потом тоже кошелек я достала ..ну вообще все похожее было. И тоже по-моему я ей еще 10 грн отдала получается Они ГАДЫ ЦИгани такие... могут своим разговором ,взглядом заколдовать .

У моей знакомой выманила кольцо золотое и деньги..
Наверное многие наталкивались на этих гадостных людей!

Ссылка на это сообщение

Дополню. Главное НЕ останавливаться и НЕ смотрить им в ГЛАЗА! Уже проверенно!!!
Я еще нахер посывлала. Серьезно! Ну это дело каждаго.посвлать их или нет, но я их просто не навижу

Ссылка на это сообщение

И в следующий раз будь осторожней...С моей подруги давнишней (ей тогда 16 лет было) всё-всё золото сняли,а к слову сказать её бабушка с мамой очень уж любили золотом обвешивать...кольца, серьги, браслеты, и цепочки три штуки такие довольно толстые...всё отдала сама!!!как очнулась цыганки и след простыл...Долго все рёвом ревели..так что легко отдклалась)))Правильно тебе девочки говорят, поставь ей свечку за здравие)))А с волосом она ничего не сделает, не нужен он ей)))Удачки, расслабься)))

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что это очень здорово, что вы даже не все деньги ей отдали..не волнуйтесь, с волосом Вашим ничего она не сделает!А вот у нас в нашем районе несколько лет назад ходили циганки которые не просто отбирали все, что при тебе было, а еще и домой люди ходили и все ценное выносили!моя лучшая подруга так и поступила, прям как под гипнозом каким ВСЕ деньги и ювелирные украшения из дома вынесла и ей принесла.И еще 2 знакомых так же сделали!Вот так вот бывает.Я их после этого жуть как боюсь, циганок этих!

Ссылка на это сообщение

был у меня случай тоже с цыганкой мне было 19 лет тоже так заворожила что я делала то что она говорила, но у меня нечего было и отбирать, да и я испугалась когда увидела что меня окружают её соратники цыгане...а там парк был, малолюдно... в итоге я сбежала, ничего плохого мне не было потом,только испуг и урок! по моему есть единицы которые имеют какую-то силу, а все остальные шарлатаны, ничего они не умеют. А был другой случай, мне в автобусе, крупная женщина темноволосая, грозная на вид вообще, выдернула волос, они у меня длинные и русые...я почувствовала посмотрела на неё и испугалась в неё было столько злости..в её облике...а мы с мужем возвращались от мамы, смеялись, шутили, ну молодые...мы сидели перед ней и после того как она выдернула волос, практически через 5 минут мне стало плохо ни с того ни с сего...болел живот, темнело в глазах, слабость..в общем очень плохое состояние...срочно вышли из автобуса и полегчало...а ту женщину не забуду никогда, её злобное лицо и взгляд...так что ели бы та цыганка хотела тебе навредить ты бы это почувствовала сразу...

Ссылка на это сообщение

Nata4ka все циганки которые этим зарабатывают, знают азы психологии и гипноза. Я когда-то по телеку смотрела передачу, так там был мужчина, который занимаеться этими вопросами, психологией и внушением, так он зашел в магазин и на 5 грн. скупился, а продащице внушил, что дал ее 500грн.! Она ему еще и сдачу дала как с 500. Это просто ее зароботок, не будет она что-то тебе делать, ей просто твои деньги нужны были, она уже и забыла про тебя. А вообще они не ко всем подходят, а выбирают тех кого точно получится в данный момент обмануть, ну типа идет кто-то задумчивый или вид у человека рстеряный и т.д. Так что забудь. А вообще девочки правильно сказали, просто в следующий раз проходи мимо и не обращай внимание на них.

Ссылка на это сообщение

Цигане очень хорошие психологи и за версту видят тех кого обдурить можно. А на счет волоса непереживайте,циган которые умеют колдовать или гадать по настоящему, уже нет. Меня саму циганка на улице поймала,подошла под предлогом спросить сколько время,а потом как начала! я помню только первые слова,она начала прошлое расказывать, правда ничего не совпало.Меня спосло только-то,что мы стояли около дороги и в этот момент проезжала колона фур и я ничего не слышала ,что она говорит.А потом попросила денег детям на молоко, сколько нежалко, дала ей 10 рублей, остальные были крупные и бегом от неё. Если бы не машины я не знаю что было бы.

Ссылка на это сообщение

Так в том то и дело, что я сама миллион этих рассказов слышала, и о том как золото снимали и как деньги все выманивали, одноклассница рассказывала даже, что домой пришли и она вместе с ними ходила у себя по квартире и искала драгоценности, деньги...даже аппаратуру сама всё отдала, вот я и думала что со мною такого никогда не произойдёт, но наверное свой опыт точно теперь мне не даст больше попасться на это!!! Не дай Бог, конечно, никому такого опыта, просто всё обошлось ещё по Божески, но действительно могло быть и хуже!!!
Iruska_DZ, и в глаза я ей не смотрела, потому что знала ведь что нельзя, но вот как-то всё равно так вышло, может у меня слабая аура и гипнозу поддаюсь легко...не знаю!!!
Sachulya1983, дааа, хорошо что зима на улице, что я в перчатках была - колец не видно, и в курточке - цепочку тоже не увидела!!!

Девчёночки, спасибо вам всем огромное, за советы и комментарии!!!

Ссылка на это сообщение

Да,молодец что вовремя одумалась!!!Ничего она не сделает с волосом,у нее другая цель-деньги...
Сестру 11 лет назад тож цыганка обманула,забрала деньги(она шла платить пошлину за ЗАГС)мало того сестар оказалась на другом конце города!!!Ужасно просто....
Так что тебе повезло..

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...