Перейти к публикации

_Lia

  • записи
    44
  • комментариев
    557
  • просмотра
    167 022

Прошел год...А я все помню, как вчера..


_Lia

2 302 просмотра

Ровно год назад: беременность 3-ья (в прошлом 2 замершие), срок 10 недель, узи в 9 недель впервые в моей жизни показало, что малышик ЖИВОЙ, СЕРДЕЧКО СТУЧИТ!!!!! И вот, когда я решаюсь отписаться на форумах, что я Б, поставить Б линеечку..... в ночь с 5 на 6 марта просыпаюсь от того, что из открытой форточки на кухне ужасно громко лают собаки...встаю, иду закрывать...на обратном пути захожу в туалет...и жесть....на салфетке коричневая кровь-не кровь, вобщем мазня (именно с такой начинались мои 2 прошлые ЗБ). Я в туалете на пол так и села. Сижу соображаю с просонья, что впереди выходные, 8 марта, к врачам 3 дня будет не попасть. Понимаю, что остается только вызывать скорую. Бужу мужа. Сама ложусь в постель, ни слез, ни эмоций, одна пустота. Муж собирает пакеты. Приезжает скорая, даже не соизволили подняться, сказали в домофон: пусть берет документы испускается. Сажусь в скорую, и тут меня накрыло. Слезы....И в голове фраза: ну как же так?!!!!!!!Приезжаю в больницу, отправляют пешком по лестнице на 2 этаж. Здесь злые как собаки, что я их видити ли разбудила среди ночи, смотрят на кресле и, ничего не сказав.....отправляют обратно на 1 этаж оформляться. Оформляюсь....Поднимаюсьобратно (и это Б женщина с кровотечением!!!!!!). Делают 3 укола и отправляют спать. Какой там сон?????? Понимаю, что до 9 марта кроме дежурных врачей никого не будет и мне ничего не сделают. 3 дня в неведении - кошмар!!!. Но на мое счастье, в воскресенье дежурил зав. отделением. Я бегом к нему, со слезами рассказала свою историю, просила посмотреть на УЗИ. Согласился. 2 часа ожидания показались мне вечностью.....И вот я с наполненным мочевым пузырем вхожу в кабинет УЗИ ипрошу доктора: Вы посмотрите сердечко только повнимательнее. Он ухмыльнулся. Выдавливает мне на пузо холодную жижу, берет свой датчик, водит по моему животу и молчит.....сердце замирает...я чуть с ума не схожу. А он говорит: Ну какое сердечко? Он у вас танцует,как на дискотеке!!!!.Надо ли говорить, что я готова была расцеловать доктора!!!!!!

Мазать потом продожало до 16 недель...Была микрогематомка...и каждый раз я паниковала, как ненормальная...

А сегодня МОЕ СЧАСТЬЕ, МОЯ ЖИЗНЬ тихо посапывает в своей кроватке))) Моя сладкая доченька-конфетка))) Люблю ее больше жизни))) и не устаю благодарить Бога за нее))))

Девочки, в канун праздника желаю всем вам дождаться своих малышей!!!! Они обязательно у вас родятся, Вы станете мамой!!! Самой лучшей на свете!!! только кто-то раньше, кто-то чуть позже!!! Не отчаивайтесь! не опускайте руки!!! И сильно-сильно верьте!!!!

Всех планирующих, беременных и уже мамочек - с наступающим праздником!!!

  • Нравится 1

30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Какие Вы молодцы! Вы заслужили свое счастье, столь долгими переживаниями и стремлениями! Удачи Вам и здоровья! Спасибо за поздравления! Мы Вас тоже Поздравляем, с наступающим праздником 8 марта! Цветов, улыбок и солнечного весеннего настроения!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! )) Вас с доченькой тоже с наступающим праздником!!! Здоровья вам, счастья, удачи и любви!!!

Ссылка на это сообщение

да....грустно все это...постоянно мучиет вопрос..почему так детки трудно достаются..????

вы молодец.....а наша медицина - помойму что в москве что в тьму таракане....оставляет желать лучшего....

вам можно пожелать только одного..чтобы таких страхов вы в жизни больше не испытывали....и что бы следующая Б. протекала хорошо..!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо за позитив...тебя тоже с наступающим праздником!:)))и малышку:))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за рассказ, слезы чёто наворачиваются. Спасибо Вам за пожелание и здоровья вам с дочей, счастья. Храни вас Бог!

Ссылка на это сообщение

И тебя с наступающим! Ты умница!!! Я сижу и плачу...

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что всё хорошо кончается! С праздником!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания ))) Вас с малышкой тоже с наступающим праздником. Будьте счастливы!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления! Побольше радости в жизни вам с дочкой!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравление.Твоя история говорит о том, что не надо унывать , а надо бороться до конца . Спасибо тебе .

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо за рассказ и за поздравление, у меня примерно так же в жизни происходило, и жду свою 3-ю беременность с огромным нетерпением. Я очень верю что смогу выносить как ты...С праздником тебя!!!

Ссылка на это сообщение

прям прослезилась от счастья))) вот сама жду-недождусь, когда моя принцесса соблагодоворит вылупиться)))) Может, сделает маме подарок на 8 марта?

Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что все хорошо закончилось. Прям растрогалась пока читала! Здоровья вам и малышке! Спасибо за поздравления! С наступающим!

Ссылка на это сообщение

И вас с праздником!!! Точно, слезы наворачиваются! Я сама прошла через выкидыш((( прямо под Новый Год, я им и корпоратив, и праздник испортила. Сейчас лечусь и с огромным нетерпением жду вторую беременность!!!

Ссылка на это сообщение

ой, начала читать слезы на глазах, а тут такой счастливый конец!!! поздравляю вас , растите большие и здоровые, всего вам самого хорошего

Ссылка на это сообщение

ой, начала читать слезы на глазах, а тут такой счастливый конец!!! поздравляю вас , растите большие и здоровые, всего вам самого хорошего

Ссылка на это сообщение

С наступающим праздником! Доченьке здоровья!!! Очень хороший рассказ. Я всплакнула тут немного..

Ссылка на это сообщение

Прям слезы на глаза. Так здорово, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Сижу и плачу, ну как они могут так с беременной обращаться, прям нелюди какие-то!? Хорошо, что все благополучно закончилось! С наступающим Вас и ваше сокровище!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже самое. теперь реву на каждом узи, уже от сччастья...а когда зашевелились я рыдала.....кдачи всем. верьте.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...