Перейти к публикации
  • записей
    27
  • комментариев
    167
  • просмотров
    33 139

Чем лечить насморк?


Цветик-Светик

1 392 просмотра

Девочки, только сегодня вышла с больничного -было ОРВИ, вчера здоровая была, и вот - сегодня весь день тек нос! Причем только с одной ноздри, сопли (извините за подробности!) с левой ноздри просто каплями прозрачными капают, и в то же время эта же ноздря забита, дышать ею не могу! Правая ноздря дышит просто совбодно. Капала капли Пиносол,но эффекта никаког нет!

Чем лечится, помогите!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

То же самое! Уже третий день не дышу как человек, переболела на прошлой неделе ОРЗ с ТТ 37.7. Ничего не помогает против насморка никапли, ни мази, ни даже таблетки, теперь жду когда сам наконец то пройдет, уже все под носом красное.

Ссылка на это сообщение

капни тизин ксило. Я уже недели 2 мучаюсь соплями.... капала пиносол, алоэ. не помогало. А тут брызнула и начала дышать носом!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки! народный способ и как раз для беременюшек! выжимаете сок лука и смешиваете его с оливковым маслом и в нос! ну а у "входа" в нос мажьте оксолиновой мазью!

Ссылка на это сообщение

Да, еще я ставлю аромалампу, у меня есть разные: сосна, пихта, эвкалипт и можжевельник. даже для профилактики делаю!

Ссылка на это сообщение

ну там как бы с осторожностью(это я про тизин). Просто мне уже ничто не помогало. В начале простуда, а насморк остался.... Тяжко особенно по утрам, когда и нос и горло забито соплями и хрен их выплюнешь..... так что я решила им воспользоваться. Помогло!

Ссылка на это сообщение

Самое лучшее средство на ночь под нос себе поставить тарелку с луком репчатым нарез.хоть и воняет ужасно,но зато на утро все отлично!!!Да еще для большего эффекта в нос его засунуть(ну типа мамонта что -то)))Реально помогает.

Ссылка на это сообщение

если заложен нос, то не поскажу. а вот если течет так, что натерла нос от платков, то лучше средство - Долфин (промывать!) Вещь! очень удобная штука и действенная!

Ссылка на это сообщение

еще! от натирания крыльев носа (из-за нос.платков) здорово помогает детский крем - быстро заживляет и облегчает страдания!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...