Перейти к публикации

Алания

  • записей
    7
  • комментариев
    108
  • просмотров
    47 136

Как так?!?


Малышок23

700 просмотров

Привет, с нового года решила обследоваться, попытаться найти явну причину, почему не наступает беременность в течении полутора лет.

Началось с Г, врача со специализацией репродуктолог.

В декабре сдала на ИППП, нашли уреа и гарденерелу. Муж не соглашался идти самому сдавать анализ, объясняя это тем, "все что есть у меня, то есть и у него". Моя Г назначила мне лечение, сказав, что этим же Сафоцидом и его пролечить. Через месяц сдала контроль-все чисто... Далее сдача СГ-тератозооспермия и астенозооспермия. Муж сам сдал на ИППП нашли уреа и микопл. Он лечится опять, а я нет. Хоть мы и не предохранялись весь февраль. Хм... да и Г мне говорит, не лечись пока, подожди, вдруг не заразилась. А если заразилась? таким образом мы только оттягиваем время!

 Вчера Г отправила меня на ГСГ , говорит, иди запишись на 10 ДЦ (идти в гор.больницу). Пришла к рентгенологу, записалась на 11 марта, далее она направила к врачу,который будет проводить МСГ, но в больнице не знают кто будет работать в этот день. "Послали" меня обратно в ЖК к моей Г, сказав-она все знает.В свою очередь Гениколог вытаращила глаза, сказав,-с каких пор Г знают какие анализы требуются для гистеры, и какой контраст покупать?!?

Как так?!? Если они не знают, то как мне узнать??? Всю ветку ГСГ перечитала, самостоятельно сегодня утром сдала на ВИЧ, гепатиты и сифилис, биохим. крови и общ. мочу. Заплатила в ЖК, а мне в ответ-результы будут готовы через 10 дней!?!?! а анализы мне принести за день до процедуры, т.е, через 7 дней. Завтра придется снова идти в рентгенолгу, переносить на 14 число (13 ДЦ)...

Такая неотлаженая система медицины, они друг на друга спихивают свои обязанности, никакой ответственности, полная неразбериха....Дурдом!

 

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Так если бы БЕСПЛАТНАЯ!Кроме биохимии крови, общ. анализа мочи и приема Г-все платно!

Ссылка на это сообщение

Мне кажется за тот месяц, пока Вы не предохранялись ты 99% заразилась. Тут от одного раза цепляют заразу всякую, а тут целый месяц. А потом получится, что муж вылечится, а Вы снова его заразите. Замкнутый круг получается. Проверяйтесь вдвоем.

Ссылка на это сообщение

Я за неделю до его анализов проверялась-ничего не было. И все же думаю как и Вы, скорее всего заразилась....позже узнаю.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...