Перейти к публикации

ВЕРАятность

  • записей
    17
  • комментариев
    199
  • просмотров
    35 012

Прогинова или Фемостон?


ВЕРАятность

9 812 просмотра

Проблема такая... в общем матка у меня 32*30*22 мм, яичники примерно в 2 раза меньше нормы...со всеми вытекающими как первичная аменорея, т.е. своих М. никогда не было.

Цель: прежде всего дорасти до норм и чтоб фоликулы начали появляться (раньше не было вообще, лечусь больше пол года на ЗГТ и наконец-то один появился, глядишь и ещё появятся=) )

Так вот собственно вопрос: на чём как вам кажется растёт лучше на феме или на прогинове? и второй не маловажный вопрос для меня... как бы не поправится))) замечали ли вы прибавку в весе на этих препаратах?

П.С. только к Г. меня не отправляйте - была я там))) Думаю если на феме растёт лучше - пойду когда очередной раз к ней буду настаивать чтоб схему сменила))

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

фем никаких фолликулов вам не вырастит...я бы вообще с ним не связывалась, если только хочешь пропить полгода а потом пытаться заБ, а вот прогинову попробуй.

Ссылка на это сообщение

Я на прогинове, и дюфе. Тоже подсадили на ЗГТ, на полгода. Энд нарастает, фолики ленятся. Гиня сказала готовиться к стимуляции. Вес стабильный

Ссылка на это сообщение

мне б скорее больше сейчас вообще размеры наростить...т.к. на прогинове за пол года матка увеличилась почти на 1см... а вот Я. вообще незначительно... на пару мм. и то ПЯ... а ЛЯ таким же и остался... хотя появился в ПЯ еденичный фоликул манясенький... раньше вообще не было...
Интересно фемостон поможет яичники вырастить или нет?

Ссылка на это сообщение

Привет, я фемостон 5 мсяцев пью, все заметно выросло, глянь у меня в блогах, овуляционное западение БТ четковыраженное, фоллики растут на нам у меня, но не лопаются, лютеинизируются, но это-то поправить можно)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...