Перейти к публикации

ВЕРАятность

  • записей
    17
  • комментариев
    199
  • просмотров
    35 008

кто что думает об этом?


ВЕРАятность

957 просмотров

В общем начиталась... теперь озадачена таким вот вопросом... с детства слышала что собачья слюна лечебная... что кошки ложатся на больное место и болезнь вытягивают... а тут позвонил друг  и рассказал реальную (!) историю... Женщине поставили рак шейки матки, а у неё кошка была, так вот кошка постоянно старалась к своей хозяйке на живот лечь и при каждом случае лежала именно там... через некоторое время кошка умерла... хозяйку стали мучить мысли "от чего умерла её любимеца?", сделали вскрытие - от рака... А женщина оказалась здоровой! И сама на 100% уверена, что кошка болезнь вытянула...

Вы об этом что думаете? Разве такое реально? Сама как бы думаю, ему то зачем мне врать... он же не знает про мои проблемы... а я вот услышала это и призадумалась... у меня первичная аменорея, т.е. своих М. никогда не было, соответственно и Я. и матка почти в 2 (!) раза нормы... последние 5-6 месяцев моя собака стала по утрам залазить ко мне в кровать... часов в 5-6 придёт и до 8 со мной дрыхнет... да и помимо этого днём или вечером прикарну на диване, просыпаюсь она меня в пузико попой подпирает...и самое интересное поидее течка должна была пойти в ноябре-декабре...а нету!!!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

На счет болезней не знаю, но то что животные очень все чувствуют это точно! У меня кошка в Б цикле с живота вообще не слазила, меня это даже насторожило немного))) Потом когда тест полосатый увидела поняла почему))) Кстати когда начался В, она сразу же перестала со мной спать и вообще больше к мужу начала ластиться. Не любит когда я расстраиваюсь или плачу, начинает меня успокаивать или легонько покусывать, чтобы я успокоилась!!! Они все очень чувствуют))))

Ссылка на комментарий

я думаю что реально!!!Я по крайней мере в такое чудо верю!!!!

Ссылка на комментарий

Кошки 100 % лечат, но ни все, а про собак не слышала, знаю что своей слюной они рану могут залечить.

Ссылка на комментарий

У меня тоже была лечебная кошечка. Давно.. у мамы желудок часто болел, она все время Алису брала и клала себе на живот пока боль не утихнет. После этого верю на 100%

Ссылка на комментарий

я вообще равнодушна к кошакам, а тут были в деревне с родственниками, а у них кот. и я не могла понять, почему я сплю на животе, а он все время спит у меня на пояснице, а днем вообще не подходит. Цикл оказался Б!

Ссылка на комментарий

Да, это правда. Очень много таких случаев. Когда голова болит, коши ближе к голове ложаться, просто многие брезгуют и гоняют от себя их в такие моменты. Или когда горло болит, они на грудь ложаться. Собаки тоже раны зализывают, но как по отношению к людям это применяется, ни разу не слышала. Но себе то они таким образом помогают))

Ссылка на комментарий

:))) Так, сегодня прикладываю свою швабру к больной точке:). А вобще это очень интересное явление. Но вот для меня киса "лечебная" только утром - когда хочет есть и поэтому нагло садится мне на плечо, на спину или на грудь. Не знаю как лечить, но успокаивать киса умеет. :)

Ссылка на комментарий

Я верю...у нас тоже кот приходит сам и начинает как бы массажировать лапками место, где болит, а потом ложится на это место...во время М приходит и живот мнёт, а сейчас у меня проблемы с желудком, так он на желудок приходит и ложиться, а главное САМ...и знает когда!!!

Ссылка на комментарий

я думаю,что это правда,такое бывает...у меня котик умер 3.01.2011...все говорят,что забрал всё от нас плохое...

Ссылка на комментарий

Да, это правда! Моя кисуля, топчется у меня на животике, примерно, за день-два до М. :) А когда я расстроена целует меня своим шершавеньким язычком и прикусывает нежно! Когда что-то болит, её с этого места не согнать.. а как греет её шерстка!.. ммм.. чудо просто! :) Вот, теперь, надеюсь узнать когда-нибудь, как она будет вести себя, когда у меня в пузяке появится малышик! :) Насчёт собак, они тонко чувствуют настроение, ну, и плюс беду улавливают практически первыми, как предсказатели! :) И слюна у них действительно лечебная! :)

Ссылка на комментарий

Верю однозначно!!!!У меня кот лечебный.Все удивляемся,как узнает куда ложиться?А вот кошка не лечит.

Ссылка на комментарий

А у нас 10 лет назад был кот, обыкновенный черно- белый... У мамы больное сердце, так когда ей плохо было, он к ней на грудь залезал, топтался, урчал и спать укладывался, у мамы всю боль как рукой снимало... Его так и называли "Кардиолог Васька"... А вообще животные это загадка... У меня когда сыночек родился, был маленький и неспокойный, так собака все время около него сидела, а иногда бывало оставишь на кровати, они к нему залезет и лапками к себе прижимает, у нее даже молоко появилось...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...