Перейти к публикации

L__g

  • записей
    29
  • комментариев
    356
  • просмотров
    51 286

■□■□■ жалуюсь себе на себя (беременные сопли,слюни..)■□■□■


L__g

797 просмотров

Подавленное состояние. Вроде и спала хорошо, встала не рано. Но я жутко подавлена. Что-то случилось с лёгкими. По ночам, если перевернусь на другой бок или встану, то тяжело вздохнуть полной грудью, начинаю кашлять и задыхаться. Утром то же самое, но пройдёт какое-то время, и я дышу как нормальный человек. Стало тяжело разговаривать, кажется, что говорю громко, а окружающим тяжело понимать мою речь. Поэтому приходится напрягать связки и от этого дискомфорт. Першит горло, хотя не красное. Ко всему прочему кожа резко стала сухая…лицо, руки особенно. Очень неприятно.

Радость доставляет только малыш. Всё время наблюдаю за животом и с нетерпением жду, когда колыхнётся в каком-нибудь месте. Тогда на лице непроизвольно появляется улыбка и какое-то тёплое чувство внутри меня. Скорее хочется положить руку на кругляшик и получить в ладонь толчок…тогда наступает счастье.

Вот беременное состояние. Буквально вчера летала и всё давалось легко, переделала кучу дел… А сегодня? Сижу и гундю. Может съесть чего? Даже не представляю, чему бы была я рада сейчас.

Хочется весны, цветов, тёплого ветерка и солнечных прогулок. Сладкой ваты и улыбок. Просто что-то поменять. Чёрт возьми - это весна так на меня действует. Хотя в Сибири ей пока и не пахнет. Но видимо родные корни дают знать о себе. Всего лишь один год и несколько месяцев здесь. Я никогда к этому не привыкну…7-8 месяцев холодов…

Ээээх…кабы не было зимы в городах и сёлах.. выгнал бы кто эту дурь из головы.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Беремчатые гормоны похоже на тебя так действуют.. перепад настроения и всё такое. Ну плюс холод и предчувствие весны тоже не исключение!
Радуйся своему положению, что тут еще сказать..прикинь какого хочушкам, которые уже всем готовы пожертвовать ради счастья предвкушения материнства? Им вообще что ли застрелиться тогда?
Ищи радость в каждом сантиметре своего пузика и думай какого ему с твоим настроением там живется! Выше нос!
На край, не унывай, а просто покапризничай перед близкими, пусть побегают вокруг тебя, помогает ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Знаешь, я бы многое готова была сделать, лишь бы сидеть сейчас беременной и гундеть как ты! А я сижу и оплакиваю очередной за почти 5 лет отрицательный тест... Мне и весна - не весна, если опять ничего не получается. Радуйся жизни в тебе и жизни просто! И не гунди, а то нам - не беременюшкам - совсем плохо становится :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо,дорогие,за поддержку...Больше не буду гундеть,правда-правда))) У вас обязательно всё получится,не вешайте носики!

Ссылка на это сообщение

а у меня беременный ПМС... вот уже почти семь месяцев я не одна, а он, зараза такая, каждый месяц перед предполагаемыми М, начинается. Как и до Беременности... то есть мой стандартный ПМС: с плохим настроением, желанием загрызть кого-нибудь, вспыльчивостью и резкостью... и так каждый раз. муж говорит, что выдумываю... угу.... а я ничего с собой поделать не могу, и хотя понимаю, что малышику от этого моего "беременного ПМС" не сладко, но вот как то так. а потом, когда теоретически начало М, то все проходит... Блин....так что я тоже гундю(((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...