Перейти к публикации

Viktorinka //

  • записи
    34
  • комментария
    644
  • просмотров
    130 829

Обязательно ли болит грудь???


Viktorinka //

16 095 просмотров

Девочки, такой вопрос, а у кого грудь совсем не болела в самом начале беременности??? Почти все пишут, что даже когда они не знали, что беременны, до задрежки и после оооочень болела грудь, что это главный признак Б. А у меня сегодня 12 ДПО, тесты отрицательные, грудь совсем не болит, ни капельки. Вот сижу и думаю, наверное все???? Поделитесь опытом.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да ну... грудь и вообще может не болеть, а может на большом сроке начать. И у меня первый месяц не болела... Не переживай, ещё намучаешься...

Ссылка на это сообщение

l_e_i_l_a Спасибо, очень обнадежили))) Просто у меня сейчас три!!!! близкие подруги беременны, так у всех одинаково болела очень грудь, а у меня тишина, еще и эти тест отрицательные!!!! прям раздражают уже, хоть самой рисуй эту вторую полоску)))

Ссылка на это сообщение

а у меня соски сначала болели, а через пару дней перестали, я тогда еще не знала что Б. но после полосатых тестов она надулась и я уже не совсем плоскогрудка :) хотя перед месюками реакции груди нет.

Ссылка на это сообщение

а у меня соски прям очень болели и грудь увеличилась почти на размер наверное, но это ведь у каждого индивидуально. Удачи)))

Ссылка на это сообщение

Ничего не болело! Все индивидуально))))

Ссылка на это сообщение

у меня всю первую Б грудь ВООБЩЕ не болела. Увеличилась может всего на полразмера.. у меня вообще грудь маленькая, гордый первый))) все говорили - молока не будет. Но зато когда я родила, на третью ночь проснулась от ТАКОЙ боли, что думала все - умираю. А сиськи налились аж ТРЕТЬЕГО размера!!! И молока потом было столько что каждую ночь в луже просыпалась. А ребенка до года кормила грудью. Так что, то что грудь никак себя не проявляет - ничего не значит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Классно)))) У меня она вообще перед месячными всегда болит, начиная с середины цикла. Вот прям сразу после О. Как то раз подумала что Б., а оказалось, что нет, пришли М. А в этом цикле просто чуть увеличилась, но совсем не болит.

Ссылка на это сообщение

наверно это индивидуально. но у меня все как у большинства..начала болеть через несколько дней после зачатия,я сразу поняла,что ОНО!

Ссылка на это сообщение

У меня не было вообще никаких признаков до задержки.Да и после задержки только появились через неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня грудь начала болеть только после 7-8 недель, но так, что даже лифчик одеть не могла)))

Ссылка на это сообщение

У меня начали болеть соски после нескольких дней задержки, а через пару недель вся грудь. А вообще это не обязательно)

Ссылка на это сообщение

Я тоже это хотела спросить, так как волновал этот вопрос! Спасибо за ответы, обнадежили!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Хорошо вам, девочки, а вот у меня перед монстрами всю жизнь и грудь болит, и наливается, и тошнит, и как тут понять? Из-за этого каждый раз надеюсь сильно и ...пролеты. Я, наверное, когда забеременею, наоборот ничего болеть не будет)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...