Перейти к публикации

//Ю-ля//

  • записей
    35
  • комментария
    454
  • просмотров
    35 536

последний день на утрожестане...как быть?


//Ю-ля//

1 284 просмотра

Девочки, привет всем! Посоветуйте, плиз! Напомню для начала: цикл стимулированный на клосте + укол ХГЧ + 10 дней утрожестан. Сегодня последний день приёма утрожестана и 10 ДПО. Как мне быть? отменить и ждать задержки? если в ПДМ тест //, то продолжить приём утрожестана? а я боюсь, надеюсь до последнего, что у нас получилось и вдруг на отмене утрожестана резко прогестерон упадёт...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Моя репродуктолог говорила пить прогик до двух дней задержки, а потом тест. Если //, то продолжать, если /, то бросать, ждать М. и к ней на приём.

Ссылка на это сообщение

не отменяй ни в коем случае...подожди...у тебя темпа вверх пошла!

Ссылка на это сообщение

блиин, девочки, я вся в сомнениях(((( хгч не сдашь - выходные, да и не знаю бышел ли укол, он был 9000 ед на 13 ДЦ. Тест тоже боюсь делать, вдруг остатки укола ХГЧ покажет, я этого не переживу. Не могу, устала от переживаний((. Думаете всё же продолжать утрик до предполагаемого дня М? В принципе свой прогесерон меня в норме, в общем прямо не знаююю

Ссылка на это сообщение

//Ю-ля// пей Дюф пока не сдашь ХГЧ (в понед) или же тест сделай в понед утром!.... ибо если М суждено придти, то Дюф им не помеха будет... а вот если ты Б... то малютке может понадобится прогестерончик :)
удачи!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю, что в твоем случае нужно пить дальше! 10ДПО рано еще говорить есть Б или нет! Сделай тест в Пн и сдай ХГЧ для уверенности! Там уже будет ясно!
У меня Прегнил 10000 вывелся за 7 дней! На 9ДПО тесты уже начали ярчеть! Я делала тесты с 6ДПО, они становились всё бледнее сначала, а потом всё ярче!

Ссылка на это сообщение

моя Г. тоже сказала не отменять, на 14 ДПО сдать кровь и если нет Б., то тогда можно отменять. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@. И не переживай так) всё же будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...