Перейти к публикации

//Ю-ля//

  • записей
    35
  • комментария
    454
  • просмотров
    35 535

УСТАЛА!!!(((


//Ю-ля//

1 074 просмотра

не могу больше, сил нет ни моральных, ни физических.Снова ничего не получилось, стимуляция+ии не удалась, БТ падает, значит скоро М.На душе так погано, слов нет.Устала верить и разочаровываться, устала расстраивать мужа, устала плакать

 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется рано отменять утрожестан. И температура не так сильно упала. РАНО расстраиваться!

Ссылка на это сообщение

я тоже думаю, что рановато еще выводы делать.
не расстраивайся))

Ссылка на это сообщение

Еще рано паниковать. На нервной почве может произойти все, что угодно. Панику - в сторону. Сама через такое прошла. Темпа может завтра вырасти. Будем держать кулачки @@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Ой, я уж было думала у вас М пришли. А еще нет. Так что не надо так себя настраивать. Думайте о хорошем. Рано крест ставить. Удачи. Пусть все получится ))))

Ссылка на это сообщение

и мне кажется, что рановато, у меня тоже сегодня до 36,9 упала, но я верю, и ты верь!!!!!

Ссылка на это сообщение

Когда я меньше всего верила, что получится, у меня получилось. Удачи!

Ссылка на это сообщение

у меня это уже 24 цикл планирования с врачами,девочки..руки опускаются, я понимаю, что падение бт к М. не знаю что дальше делать, муж не хочет ЭКО, хотя СГ очень слабая. На ИИ еле уговорила, и вот пролёт в стимулированном цикле. На клосте вырос всего один фоллик, у меня и своя О бывает каждый цикл, а иногда и двойная. В общем ничего не получается, и иногда я думаю, что не получится никогда

Ссылка на это сообщение

У меня такая же фигня: стимуляция+ИИ (уже второй раз), и ничего...((((((

Ссылка на это сообщение

Эх девочки скоро и наша очередь настанет))) малыши и к нам придут)))

Ссылка на это сообщение

у меня такая же фигня...это нас от гармонов так колбасит, по крайней мере у меня на фоне приема стимулирующих препаратов такие истерики случаются из-за отр. тестов, муж всегда в шоке бывает. А сейчас я перестала принимать гармоны и все ок. не получилось, ну и ладно в следующий раз.... Может тебе отдохнуть маленько, а потом снова в бой!

Ссылка на это сообщение

индруся, я не знаю как отдохнуть, голова не отключается и 24 часа в сутки думает об одном и том же. Дальше ещё стимуляция, нне знаю каким препаратом, может опять клостом, только в другой дозировке, врач настроена делать 3 ии со стимуляцией. одна ии была в ец, не вышло, потом месяц отдыхали и теперь 3 ии в стимулированном цикле. стл нет совсем...

Ссылка на это сообщение

это гормоны...здесь ничего не поделаешь, соберись, настраивайся на положительный результат, не думай, что не получиться!все получиться!У меня в марте тоже будет очередная стимуляция....надеюсь на чудо!!! моя Г сказала, что потом еще один раз попробуем, если не получиться на эко будем переходить.

Ссылка на это сообщение

вот и у меня в марте очередная стимуляция+ИИ. Г говорит сперма слабенькая, но хорошо поддаётся обработке в растворе

Ссылка на это сообщение

Дорогая, моя!рано расстраиваться, М. еще нет, а ты уже паникуешь!!!не настраивай себя и свой организм сразу на отриц.рез-т, мысль материальна!Все получится обязательно!Я за тебя держу кулачки-кулачища, и верю, что все будет ОК!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...