Перейти к публикации

Viktorinka //

  • записи
    34
  • комментария
    644
  • просмотров
    130 829

Надежды рухнули, не могу я больше(((((


Viktorinka //

1 637 просмотров

Очень надеялась на этот цикл, но.... как всегда пролет!!!! ну почему???????? Девочки, вчера сдала кровь на ХГЧ (то ли 7 ДПО, то ли 8) Уже должен был рез-тат нормальным, если бы была Б., а он у меня 1.2 А так хотелось мужу сделать приятно в праздник. Теперь все, ничего не хочу, ничему не рада. Даже слез нет, у меня просто шок(

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Рано для ХГЧ, тем более графики не ведёте, откуда такая уверенность ,что 7-8 ДПО? Имплантация не всегда так рано, может быть и на 12-13 ДПО.

Ссылка на это сообщение

Я делала узи и по узи определили О 14-15 февраля. И тест на О показал то же самое

Ссылка на это сообщение

Ну вы даете))) У вас есть лишние деньги? чтобы их так бесполезно тратить на анализы?))) 8 ДПО ваще не срок еще для таких анализов. Понимаю, невтерпеж, но зачем настроение себе портить. Я вот тоже и вчера и позавчера тесты мочила, хотя понимала, что ОЧЕНЬ рано.. Естественно они отрицательные были. Но я же не кидаюсь в отчаяние))) Выводы надо делать, когда задержка будет, и вот если тогда анализ будет отрицательный - тогда можете шокироваться сколько угодно))

Ссылка на это сообщение

что значит надежды рухнули??!!! вам что смертельный диагноз поставили??? вы почему так себя настраиваете????? ну не получилось сейчас.получится чуть позже!!!!

вы знаете что в ваших яйцеклетках хранится вся информация о вас??? и любой стресс - сильно влияет на качество яйцеклетки и работу яичников???? и на общее состояние организма....

получается что ваш организм в том числе и ваши яичники сейчас сидят и думают НЕЛЬЗЯ БЕРЕМЕННЕТЬ - У НАС СТРЕСС..НАМ НУЖНО ВРЕМЯ ОТ НЕГО ОПРАВИТСЯ....

ВАМ ЭТО НАДО????

вы прекратите себя изводить...или вам так важно сделать приятное супругу??? на 23 февраля?? как будто он не будет рад малышу 23 марта???

извените за грубость..но честно....прекращайте.....думайте о хорошем...

Ссылка на это сообщение

Sonara спасибо огромнейшее за понимание и за поддержку, но ведь везде пишут, что с 7 дня уже показывает ХГЧ, в крови он намного раньше проявляется. Да и врач мне мой говорил, что можно сдавать уже 23, правда я сдала 22)) Эх, как же все сложно, не могу. Все, больше до задержки не пойду ни за что сдавать кровь.

Ссылка на это сообщение

момпасье Спасибо большое , но просто это длится уже третий год(((( Вроде и мужа вылечили и на тебе, опять 25

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, МНЕ НАМНОГО ЛЕГЧЕ, ПРАВДА, ДЕВОЧКИ Я ВАМ ОООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Ссылка на это сообщение

Слушайте, у меня имплантация была точно на 4ДПО, 100%. С первым было так же, только на ЗДПО. Так я пошла сдавать ХГЧ только на 11 ДПО! Рез-тат всего навсего 78, а вы на 8-мой хотите что-то увидеть, когда в среднем имплантация происходит на 7-8ДПО)))) и ХГЧ начинает расти не обязательно в тот же день. Имплантация длится несколько дней). Я это проверила уже на второй Б!

Ссылка на это сообщение

Vikki27
вот смотрите, у нас с вами практически одинаковые симптомы сейчас. Циклы практически идентичные. У меня только на день позже. Мне кажется, что это не спроста. Ну в том плане, что врядли это просто совпадение и ничего не значит. Ведьесли два человека с насморком и кашлем, то не может быть чтобы один был болен, а другой нет, либо оба не больны вовсе))) Поэтому, давайте не будем отчаиваться, и все-таки подождем еще. Мне лично интересно, чем это все закончится. Пусть это будет такой маленький эксперимент))

Ссылка на это сообщение

и еще, не верьте всему, что пишут! верьте своему сердцу!

Ссылка на это сообщение

У меня на 10ДПО ХГЧ был 5,6... Без паники!

Ссылка на это сообщение

Ой, не могууу улыбаюсь сижу, так приятно стало и снова появилась уверенность в беременности,спасибо, девченочки мои!!!
Sonara будем ждать вместе, мне кажется все будет у нас ++++++++++
Сливочка, спасибулечки огромное. Так приятненько от ваших слов))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...