Перейти к публикации

Viktorinka //

  • записи
    34
  • комментария
    644
  • просмотров
    130 829

Болит живот(((


Viktorinka //

1 342 просмотра

Девочки, сегодня либо 7 либо 8 ДПО. Со вчерашнего вечера начал сильно тянуть живот и поясница. Днем нормально, а к вечеру снова тоже самое. Причем уже сильнее, такое ощущение что болит все и матка и яичники оба. Чет я переживаю, почему так? До месячных не меньше недели, может ли это быть берееменостью, ведь мы как раз старались  и попали в О.Очень хочу, чтобы это была долгожданная Б., но эти тянущие ноющие боли меня смущают.Кто что думает, подскажите.Огоромное спасибо

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня та же фигня! Будем надеяться,что это Б!!!!!!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже сегодня 8ДПО. та же самая фигня. позавчера заныла поясница. живот надутый как шар, там просто атомная война. (у меня итак дисбактериоз и хронический гастрит, но таких метиоризмов раньше не бывало), а сегодня под вечер начало стрелять внизу живота в ногу, сухожилие которое соединяет косые мышци и переднюю часть бедра. самое интересное, что у меня именно в этом месте точно также стреляло вов ремя первой Б 10 лет назад. Я тоже очень жду лялю, поэтому прислушиваюсь к себе, наверное чересчур. тесты пока отрицательные.

Ссылка на это сообщение

Sonara и у меня хронический гастрит и дисбактериоз. Мучась страшно(( Надеюсь, что и в // будем одинаковы))))))))))Но если это у нас Б, то почему грудь не болит странно?

Ссылка на это сообщение

Рано еще для груди)) по сути. еще ХГЧ даже не начал выделаться, эмбрион живет за счет запасов яйцеклетки. А если не выделяется ХГЧ, значит и изменениям в организме происходить несчего))

Ссылка на это сообщение

Не хочу Вас расстраивать, но это похоже на пмс(((У меня всегда такое начинается примерно дней за 5-7 до М((( Будем надеятся, что я ошибаюсь!)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...