Перейти к публикации

Anna_de_bra

  • записей
    48
  • комментариев
    508
  • просмотров
    164 995

Воспаление, как быстро?


Anna_de_bra

1 132 просмотра

Девочки, сегодня 6-й день после биопсии эндометрия.Боли (ориентировачно) в матке не проходят. Боли над лобком.Кто знает, озовитесь, если во время биопсии была занесена инфекция, воспаление дало бы о себе знать так быстро??

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня после лапары на след.день началось воспаление матки,сильные боли и температура ок.38.

Ссылка на это сообщение

Я делала в Германии, в частной клинике.Сутки в больнице после лапары,потом домой,дали с собой обезбаливающие и телефон дежурного врача,антибиотики не прописывали.Я позвонила,сказали ехать в больницу.Меня положили в обычную больницу,там уже лечили по полной.

Ссылка на это сообщение

а, ок, понятно.Ну здесь меня предупредили что могит идти кровь пару дней...но кровь не шла, а вот боль не проходит. температуры вроде нет.не знаю что и делать...судя по тесту воспаления во в?@#$%& нет,а выделения иногда есть.слизистые.без запаха. Но меня волнует боль.

Ссылка на это сообщение

Я просто не знаю,какие боли должны быть после биопсии,или не должны быть.Всё таки,наверно.надо к врачу идти.

Ссылка на это сообщение

не, мне никто направление не давал. Мне новый Г , репродуктолог в региональном центре прям не первом приёме сделала её..:(

Ссылка на это сообщение

Если у вас похожая система,то есть ещё и обычные гинекологи,запишись с острой болью,должны принять без очереди.Или так называемый домашний врач,как терапевт.Узнай у кого нибудь,как у вас попасть к врачу побыстрее.Не надо боли терпеть,а вдруг и правда,воспаление?

Ссылка на это сообщение

После биопсии боли будут разумеется. Это же считай оторванный кусочек живой ткани. Воспаление - очень может быть. А если есть ещё скрытый эндометрит и подавно. Если сильно беспокоит - иди к любому гинекологу. Если терпимо - не торопись глотать антибиотики. Лучше купи свечи с индометацином и Полижинакс.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поддержку, да, конечно у меня м.б. скрытый эндометрит, но это я узнаю тока по итогам биопсии теперь. Я сразу после нее вставила гексикон, и на след.день тоже. Спациально сделала тест не PH вчера, но он нормальный, то есть в самом в?@#$%& воспаления нет!! но оно ведь может быть тока в матке?! и данном случае свечи антимикробные врядли помогут...или я не права?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...