Перейти к публикации

Городская

  • записей
    11
  • комментариев
    116
  • просмотров
    56 399

Искуственная Инсеминация не очищенной спермой


Городская

2 652 просмотра

Девченочки, нужен совет. Планирую делать ИИ, но вся проблема в том, что мой врач делает ИИ не очищенной спермой. Говорит, что плохая реакция бывает в единичных случаях и не видит у меня причины для того что бы сперму очищать. СГ у нас хорошая. Кто делал не очищенной? Отзовитесь. Собираю информацию о данной процедуре, очень стремно стало, многие говорят, что нельзя делать неочищенной, у кого то получилось и с неочищенной и не все так страшно. Девулечки, жду Ваших отзывов.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне делали обработанной спермой, после обработки она становится более активной, подвижной и живучей. Думаю даже прихорошей сперме эта процедуране помешает. А потом, откуда врач знает, может именно у вас и будет аллергическая реакция! к чему эти риски?? моя врач сказала, что в любом случае сперму нужно обрабатывать! Удачи вам и пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение

Вообще сперму очищают допустим если у мужа повышены Антиспермальные АТ. Вы сдавали этот анализ?

Ссылка на это сообщение

Да знаю я, что не только! Просто интересно здавала ли автор этот анализ!

Ссылка на это сообщение

мне делали неочищенной, результат - обширный спаечный процесс и лапара. может совпадение...

Ссылка на это сообщение

Я делала неочищиной, СГ хорошая...плохого ничего нет но и Б. тоже.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже предстоит ИИ и мой врач тоже будет делать неочищенной,тоже сказала что СГ хорошая,она сказала что в жизни мы не получаем такую сперму естественным путем,одно дело когда СГ плохая её очищают,концентрируют уберают какие либо инфекции если они есть...А когда нет ничего этого и СГ хорошая то в принципе и смысла особого нет.ну я так поняла.Я делаю ИИ во первых для того что бы минуя шейку матки сперматозоиды попали сразу в в матку,ну а во вторых тут получается что процесс возможного оплодотворения становится регулируемым сначала надо на узи отследить рост фолликул если они не совсем хорошо растут немного помочь им гармонами,если не лопаются помочь им с помощь ХГЧ ,потом подтвердить овуляцию,два или три раза через катетер в матку вводят сперму перед овуляцией в день овуляции и после этого.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...