Перейти к публикации

PchelkaMaya

  • записей
    19
  • комментариев
    210
  • просмотров
    48 896

Я беременна!!!


PchelkaMaya

1 275 просмотров

Девочки, я сегодня узнала, что беременна. Никто еще не в курсе, только вы. До сих пор дрожат руки. Тест сделала, потому что ехать мне в командировку в вс, на целую неделю. Поездом сутки туда и обратно. А животик слегка-слегка потягивает, когда резко встаю со стула, особенно.

Посоветуйте мне неопытной - завтра суббота, врача вряд ли смогу посетить. Что взять с собой, какие лекарства? Как вообще себя вести в поездке? На что в первую очередь на таком сроке обращать внимание? До какой степени ощущения в пузе считаются нормальными, а что уже угроза? Куда бежать в Минске в случае возникновения трудностей?

 

Пишу, а сама не понимаю, что это случилось.....

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Поздравляю!!!!!!!! Посоветовать ничего не могу, т.к. сама ничего не знаю про беременное положение. Просто будь осторожней, поменьше резких движений и чемодан поменьше, чтоб ничего тяжелого не носить за собой.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас....На ваши вопросы не отвечу, так как еще не беременела...Можно от вас заразный чих?

Ссылка на это сообщение

не волнуйся! все же хорошо! помни он там в пузике все твои эмоции чувствует!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение

Дюфастон (если не дай бог закровит. нужно выпить 4 таблетки сразу, далее я пила через каждые 6 по таблетки)папаверин на ночь, магне,6 два раза. Старайся не утомляться.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! главное не волнуйся, тяжелое не поднимай, беременной я не была поэтому на твои вопросы ответить не могу. легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

здорово! принимай поздравления!! береги крошечку)) здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом! Не переживай, чем больше думаешь о боли тем хуже. В начале Б у многих тянет внизу живота, это нормально. Просто старайся отдыхать больше, полежи на том боку с которой стороны болит. На ночь поставь свечку папаверина, кофе не пей, старайся пить чай не крепкий, он успокаивает. И самой главное настрой себя на позитив, думай о хорошем, когда у тебя в душе все спокойно и хорошо, то и в организме всё хорошо!!! Желаю легкой, здоровой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Я не много про себя расскажу...С сынулей не могла год забеременеть,отключилась в силу молодости и тут как тут....но естественно я не ждала и не думала,так вот я в это время ездила и на грузовых машинах,где трясёт так,что мама не горюй...и в бане парилась,и шампусик пила,и даже умудрилась заболеть корью ...И температура была под сорок,и инфекционная больница,после этого осложнения бронхит,со всякими лекарствами,вот такая моя очень желанная Б была,сыну ща 16,не было не одной аллергии,родила в срок,весом 3,700,ходить начал рано,так что я думаю,что беременность это не болезнь прими её и она будет проходить норм,не переживай!!!Если дано,так никуда не денется.....а так возьми на всякий но-шпу и папаверин и едь в командировку,единственное не простывай,потеплее оденься!!!И здоровья Малышу и мамочке!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но-шпу возьмите,(от сильного тонуса и болей в животе) папаверин(снять тонус если что), дюфастон или утрожестан, на случай угрозы. На всякий случай купите оцилококцинум, на случай простуды, я бы еще мазала нос оксолиновой мазью, везде грипп.Удачи вам))

Ссылка на это сообщение

Ой, у нас новый пузик!) Класс! Поздравляю от души!
Главное не утомляйся, носи удобную одежду, про каблуки забудь и имей при себе аптечку для беременных - папаверин, валерьянка, ношпа(может девочки дополнят список необходимого). Купи витаминки магне б6 и начинай их пить, они только на пользу!
Удачи, пузик )))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Так рада за тебя! Все будет хорошо не волнуйся. Желаю тебе легкой беремености и здоровья!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Но мужу скажи завтра обязательно! А то потом мало ли что... Обидется ещё. Или вместе на УЗИ сходите. А с собой возьми дюфастон и, если будешь сильно волноваться, валериану болгарскую. 1т утром и вечером.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое, мужу сказала, он тоже до сих пор в шоке. Сейчас собирается сходить в аптеку, купить мне кучу тестов и все лекарства, которые вы написали. Дюф. у меня есть, но пока не пила его, фольку пила а течение года всего. Скажите, а магне это какие-то особые витамины или можно пить витрум пренатал и достаточно будет?

Ссылка на это сообщение

Витамины типа пренатал самой не назначайте, их обычно начинают со второго триместра, фольки будет пока достаточно!

Ссылка на это сообщение

поймала ваш заразный чих ! жду заразиться !
берегите себя !

Ссылка на это сообщение

поймала ваш заразный чих ! жду заразиться !
берегите себя !

Ссылка на это сообщение

Ой, поздравляю!!!!! Молодец! Береги себя и малыша! Все будет хорошо и никакая командировка ничего не изменит! Умничка!
Чихни на меня персонально, пожалуйста!)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...