Перейти к публикации

lelikb

  • записей
    46
  • комментариев
    438
  • просмотра
    131 702

недоношеный рбенок-продолжение


lelikb

688 просмотров

Девочки,я уже писала про свою знакомую.ситуация намного хуже.17 февраля ребенка перевезли в МОНИКИ и сразу прооперировали-операция длилась 5 часов-там был полный букет,начался перитонит.Сейчас находится на ИВЛ состояние крайне тяжлое.Врачи сделали все что могли-теперь как сам ребенок справится или нет.Прошу вас помолитесь  за эту кроху-Юля(так зовут маму)боится имя ребенку давать-поэтому кроха.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как же молиться без имени? В таком случае,когда есть угроза жизни даже батюшку зовут,чтобы успеть окрестить.У наших соседей так было-батюшка приходил,девочку крестили и молились,выжила,уже большая.

Ссылка на комментарий

lela совершенно согласна, так нельзя, ребенку нужно имя дать, а потом молиться.
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья реденочку.

Ссылка на комментарий

Господи. На все воля твоя. Не оставь ангелочка своего. Помоги родителям пережить любой исход. Господи да сил и здоровья. Аминь.
Очень трудно подбирать слова когда беда касается маленького ребенка. Нет слов для утешения родителей. Наверное в такой ситуации у нас остается только Бог и вера.

Ссылка на комментарий

Пусть у них будет все хорошо!!!!!В 2010 году сестра родила сына, правда в 34 недели, но тоже были проблемы со здоровьем и до сих пор есть,лежал в реанимации, были критические моменты, когда врачи думали, что не выживет.Все прошло сейчас ему 7.5 мес,такой бутуз)))проблемы с почками и порок сердца.Можете почитать у меня в блогах.Главное чтобы мам верила в своего ребенка,руки не опускала, так как между ними связь очень крепкая и чувствую друг друга.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...