Перейти к публикации

lelikb

  • записей
    46
  • комментариев
    438
  • просмотра
    131 702

мамочки-подскажите!!!


lelikb

760 просмотров

Девчата, совсем запуталась!!! Перечитала кучу инфы когда можно ребенку вводить соки и пюре.На одном сайте говорят-с 2 месяцев, на другом- с 3-ёх, на третьем-не раньше 4,5 месяцев.Мы на ИВ.Когда можно ребенку начинать давать соки и прешки?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

соки тяжелы для незрелого ЖКТ, их сейчас рекомендуют ближе к году. Про пюрешки у искусственников не знаю, у нас было ГВ и прикорм мы начали с овощей после полугода.

Ссылка на комментарий

Сейчас девочки будут ругаться...но мы племянника уже вовсю кормим пюрешками (правда сок не даем, только водичку или разведенный домашний компотик или чай), причем он у нас с удовольствием трескает те, которые вводятся только после полугода... С животиком все хорошо...ттт...стул нормальный... он на ГВ, но крупненький (9,5 в 4,5 мес.)... Уже зубки вылезли и сел сам давненько... наверное зависит от детей, нашему молочка не хватает, вот и кушает с удовольствием...

Ссылка на комментарий

Если бы вы были ГВ я бы сказала сразу не раньше 5-6ти месяцев и то если начались проблемы со стулом такие как запоры....а так даже не знаю...проконсультируйтесь с врачем.

Ссылка на комментарий

У нас с 3-4 можно переодически предлагать, но не заставлять! =)

Я начала своего с 3-х мучить и зря много сил потратила, только все по щекам размазывалось =)

начал кушать только в 5,5!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...