Перейти к публикации

Кристюшечка

  • записей
    78
  • комментариев
    1 738
  • просмотра
    316 684

Окрашивание волос во ремя беременности, ваше мнение?


Кристюшечка

1 541 просмотр

Девочки, у меня прям борьба с самой собой, корни отросли уже почти на 2 см, не  могу на себя смотреть, а  тон у меня достаточно светлый, а корни темнее тона на 4, короче класиический пипец. Порываюсь осветлиться, мама говорит чтобы подождала хотя бы недель до 16.Как вы поступали? И чем окрашивали? Может кастинг мягче будет? 

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Я мелирование делала спокойно; надо найти хорошего мастера, который сможет его сделать мелко-мелко, чтобы вы выглядели блондинкой, но при этом кожи головы при окрашивании не касались. Знаю многих, кто спокойно красится обычным способом и все в порядке, слава Богу.

Ссылка на комментарий

я бы красилась,сама парикмахер,настроение и самочувствие мамочки очень влияет на кроху.мама не довольна собой,и крохе не хорошо.

Ссылка на комментарий

я бы не красилась. уже столько про это написано...

Ссылка на комментарий

HappyMum , спасибо, это вариант.Ольчик-мама, Вот мне тоже так кажется, придется наверное или мелирование делать(что очень не хочется, учтала от него), либо искать щадящую краску. Мне не охота кикиморой ходить, беременность должна все же украшать женщину))

Ссылка на комментарий

не в соприкосновении краски с кожей дело, а в том, что ты вдыхаешь (что там? аммиак?)

Ссылка на комментарий

все вокруг нас химия,и чистящие и моющие,и порошки,которые не выполаскиваются на 100%,и краски,и т.п..это выбор каждого.я бы не ходила не ухоженой,мне самой не приятно в первую очередь.

Ссылка на комментарий

а если безаммиачной красить? согласна риски есть всегда, поэтому я до сих пор не покрасилась, вот советуюсь с вами, может просто это надо делать на позднем сроке..

Ссылка на комментарий

на дворе 21 век...что за бред про вредность краски?сейчас много хороших,безамичных красок,если не хотите запах вдыхать...не ходить же страшилой все 9 месяцев.?!

Ссылка на комментарий

у меня 5 недель, а я вчера покрасилась. Обычной краской, как и всегда.Она даже не воняла, если помещения вовремя окрашивания проветривать.А что все 9 мес. ходить как чучело? Красится или нет это личное дело каждого.Я знаю многих, которые вовремя Б даже курить не бросали и ничего родили.

Ссылка на комментарий

Я делала подруге ( когда она забеременела) мелирование, а потом тонирование ,мелирование с кожей не так соприкосаеться а тонирование безаммиачное или не такое ядреное как краска,и родила прекрасную здоровую дочурку ,единственное мы это делали после 12 недель

Ссылка на комментарий

Вреда не будет...всё это предрассудки...сейчас всё вредно вокруг: воздух, которым дышите, компьютер за которым сидите, мобильный телефон, одежда из не натуральных тканей, декоративная косметика, бытовая химия, фрукты и овощи, которые сейчас продают, шампуни для волос, лаки для ногтей и т.д и т.п Оградить себя от вредного воздействия внешних факторов вам всё равно не удастся, а вот покрасить волосы и выглядеть привлекательно вполне))))

Ссылка на комментарий

краску лучше безаммиачную использовать. чтобы не вдыхать ниче вредного можно маску одеть марлевую. а через кожу вряд ли что-то попадет. голову же мы моем во время беременности и бальзамами для волос пользуемся. не боимся же, что вода с хлором через голову в организм попадет или что в наш мозг бальзам для волос впитается. красьтесь спокойно. мне и Г, и парикмахер разрешали при Б краситься.

Ссылка на комментарий

Конечно ничего не будет...У краски нет такой сильной дозы, чтоб прямо в кровь проникнуть...Это всего лишь миф!!!

Ссылка на комментарий

меня тоже интересовал этот вопрос,можно или нельзя! теря точно знаю,что покрашусь в ближайшее время)))))))))))

Ссылка на комментарий

Я спрашивала у врача в больнице. На ребеночка краска не влияет. Просто может краска не взяться или цвет не тот получиться.

Ссылка на комментарий

Если хочется - надо красить: маме приятно смотреть на себя в зеркало - малыш получает положительные эмоции, про папу и говорить не стоит)) т е хорошо всем))

Ссылка на комментарий

Зачем искать альтернативу, если за нас уже все придумали! Organic systems - органическое окрашивание, которое, разумеется, с разрешения врача, разрешается при беременности и ничего такого быть не должно. и красиво, и здорово, вот здесь можно почитать www.organiccolorsystems.ru

Ссылка на комментарий

Девочки, зачем бояться и искать, когда уже за нас все нашли) вот - organiс органическое окрашивание. Говорят, с разрешения врача можно краситься хоть с ног до головы. 97% натур продукт. Знает кто-нибудь что=нибудь?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...