Перейти к публикации

tане4ка

  • записей
    10
  • комментариев
    59
  • просмотров
    31 060

Тест на беременность после месячных


tане4ка

5 365 просмотров

Девочки, здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, может быть кто-то сталкивался или знает, когда тест на беременность может показать //, если только что прошли М.

У меня до М тесты показывали /, потом они начались, правильнее сказать мазали 5 дней, на 4-ый день меня тошнило, сегодня 6-ой день от начала нового цикла, болит грудь. Вчера сделала тест " -" .

Спасибо за ответы! 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

непонятен вопрос... Не накручивайте себе тошниловки и боль груди... это может быть от чего угодно, и уж если точно не имется сдай хгч, но скорее всего это будет просто пустая трата денег...

Ссылка на комментарий

У меня 2 подруги были Б и не знали об этом, т.к. тоже в первый месяц были М (не знаю насколько обильные были) а уже на втором месяце почувствовали боли внизу живота в середине цикла и пошли к Г. Там и отпределили Б и у плода уже было сердцебиение. И тесты у них стали полосатиться уже неделе на 7й только. И никаких беременных признаков не чувствовали до этого времени. Одну только слегка подташнивало периодически, но она все это списывала на проблемы с желудком. Они обе заБ практически одновременно и родили с разницей в 2 недели. Сходите на ХГЧ, т.к. если есть Б и тесты "-" и при этом еще и М, значит ХГЧ низкий и есть угроза. Нужно будет обязательно подерживать Б. Удачи вам!!!!!

Ссылка на комментарий

VikusikA, подруги не вели графиков ... потому что по ним сразу бы определили срок и наличие Б.

Танечка, Б нет. Если судить по графикам, то у Вас серьезные проблемы с гормонами.

Ссылка на комментарий

ASwan, нет, графики они не вели. Они даже и не планировали особо, поэтому Б были для них обеих прияным сюрпризом!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...