Перейти к публикации

Milk*love

  • записей
    20
  • комментариев
    269
  • просмотров
    21 146

Девочки, слезы на глазах


Milk*love

1 238 просмотров

Сегодня муж сказал свекрови, что у нас будет второй ребеночек.. И я если честно не ожидала такой реакции, она была в ступре. Сказала, что зачем он нам сейчас, что у нас ремонт,что сейчас это не вовремя. Что жалко своего сыночка (моего мужа),что ему будет тяжело.Девочки так больно и обидно, что кто-то не радуется,а наоборот огорчается нашему чуду, которого мы так долго ждали.Как заставить себя не расстраиваться из-за этого??? У нее у самой было двое детей и ей почему то не было жалко своего мужа, когда они решались на второго.. Девочки поддержите-очень грустно...

36 комментариев


Рекомендованные комментарии



Milk*love? а зачем ты слушаешь мнение свекрови главное вы счастливы с мужем, вы ждете это чудо, и не обращай внимание, мало ли что ей там в голову взбредет...,

Ссылка на комментарий

Да забей ты! Главное, что тебе и мужу этот ребенок нужен, важен и дорог.

Ссылка на комментарий

А что собственно вы плачете, вы же себе рожаете ребенка, а не свекрове. Какая разница что она думает.

Ссылка на комментарий

Просто мы пока живем вместе и не хочу видеть ее негатив в мою сторону, поэтому тяжело..

Ссылка на комментарий

Да это от неожиданности.Мы все иногда от неожиданности такую порой чушь несем.Вот увидишь, потом еще надоест со своей любовью

Ссылка на комментарий

Пипец.
А у меня второе ЭКО пролетное, вчера подтвердилось отсутствие Беременности, 41 цикл планирования, ни одного ребенка, мне наверное вообще надо пойти утопится.

Ссылка на комментарий

Пошли ее в жопу!!!(прости)))))
но реально вам же решать сколько у вас будет детей...дай ей знать что ребенок твой и их ваши проблемы не касаются...пусть привыкает...т.к. своего решения рожать из-за ее прихотей точно не отмените...ишь звезда нашлась!!да пошла она....блин меня прямо бесит такое!!!
Вы не расстраивайтесь и наслаждайтесь своим беременным состоянием...здоровой вам детки!!!А она еще локти кусать будет когда будет смотреть на сокровище и думать что она решила убить его...ишь...решила она, нашелся пуп Земли...она решила и вот хоть убейся а ребенка вам не воспитать...фуууу...не она носит его под своим сердцем...блин прям выбесила она меня!!!
Не думай о ней...она просто ревнует тебя к сыну...моя тоже ревновала сначала...но когда я ей показала что это МОЙ мужчина и он не маленький мальчик чтобы решать за него...и она отступилась...теперь меня дочкой называет и не лезет в личную жизнь...а наоборот советуется как и что ей сделать)))
свекровь надо дрессировать под себя...пока она вас под себя не выдрессировала))))
счастья вам и здоровых малышей!!!

Ссылка на комментарий

А что сын не может объяснить маме что вы хотите этого ребенка, неужели если она любит его станет негативно относится по этому поводу?

Ссылка на комментарий

забей! родишь, также любить будет)) а не будет, и не надо! это ваш ребенок с мужем, вы его не для нее рожаете.
не обращай внимания!
легкойбеременности тебе, без огорчений))

Ссылка на комментарий

вы ребенка для себя рожаете,а не для прочих родственников. ЗАБЕЙ на всех

Ссылка на комментарий

У подруги моей тоже самое было. Ты бы видела теперь тех, кто отговаривал и говорил, что второй ребенок - это обуза. Это сейчас их любимый внук, а первый ребенок (девочка) вообще на второй план отошла.

Ссылка на комментарий

ничё, моя мне на день рождения пожелала: "только не надо больше детей" При том что у неё наша дочь единственная внучка. Да дуры они набитые, маразм нечаянно нагрянул вот и посвистывают. Не расстраивайся.

Ссылка на комментарий

У меня с ней изначально сложные отношения, мы вместе живем уже 6 лет. Если честно, они со свекром и первому то ребенку не очень радовались, все надеялись, что у нас с мужем "несерьезно"... Пора бы уже привыкнуть, ан-нет. Просто заколебала меня уже.. Сижу нюни распустила, а чего я от нее хотела??? Чтобы они также радовались как мои родители, которые с самого рождения нашего первенца говорили, чтобы обязательно рожали второго? Да такого видимо не будет. Просто видимо гормончики у меня шалят вот и расплакалась..

Ссылка на комментарий

Будет, и радоваться будут третьему и пятому, вопрос в совместном проживании, если вы разъедитесь, они по другому запоют, а у вас есть такая возможность?

Ссылка на комментарий

Плодитесь пока молоды, все проблемы решаются по мере поступления. А она тоже сровнила: ремонт и ребёнок... Не понимаю таких женщин... Когда ребёнка планируешь, то так можно вообще не решиться: сначало диплом, потом покупка жилья, потом ремонт, потом ещё что-нибудь найдётся... Ребёнка нужно рожать, когда Бог даёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А её не слушай, а то будешь ещё нервничать из-за неё... Ну вот ещё, уж больно мнго чести!!!

Ссылка на комментарий

Тем более,у тебя имунитет уже должен быть к ней:)Не все родители одинаковые....Береги себя и лялечку,тебе сейчас не к чему переживания!Здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий

Эйль, Алёна Пелёна, думаю не стоит так обобщать типа "Им вечно жалко своих сыночков!" Все люди разные, мне тоже когда то предстоит стать свекровью, но уверенна что такого я бы ни когда не сказала и даже не подумала, и со своей невесткой постараюсь изначально выстроить теплые отношения, так что...вот вам еще живой пример моя родная сестра ушла жить к свекрови от родной матери, т.к. с мамой отношения не складывались, а со свекровью живут душа в душу. Так что не судите, а поддержите советом, девчонке просто тяжело в такой ситуации.

Ссылка на комментарий

слушай, забей на эту СВЕКРИЩУ-ДУРИЩУ и не нервничай по пустякам=)))))))есть такие придурочные, которые себя в этом же возрасте забывают и начинают выплёскивать зачатки возрастного маразма на окружающих))))если Вы на их территории живёте, то я понимаю, что ещё один жилец на ЕЁ жилплощади не сильно-то порадует, в особенности орущий, писающий и какающий поначалу, хоть и внук/внучка, а следоваельно-кровиночка=)))))но только все забывают одну вещь - что отношения с потомками надо выстраивать так, чтобы они потом стакан воды поднесли на смертном одре и на похоронах искренне плакали, а не радовались втихаря про себя, мол, слава Богу, отбросила коньки....это я всё к тому, что мы тоже когда-то все будем тёщами и свекровями и дай нам Бог мудрости выстроить со своими невестками/зятьями хорошие отношения, даже если они в корне отличаются от тех, что были у нас))))я со своей вообще стараюсь общаться по минимуму, благо, что живём порознь - меньше отриц_эмоций - счастливее жизнь)))))и тебе того же желаю - поменьше обращай внимания (раз такая - то уже не переделать) и расти масика))))

Ссылка на комментарий

Milk*love А ты не нервничай тебе сейчас это ни к чему, родится ребеночек и она заговорит по другому, а вообще мой совет если есть возможность живите отдельно, я со своими родителями которые живут в соседней квартире не могу найти общий язык, вечно учения, а тут в одной квартире не представляю...(

Ссылка на комментарий

Ого, не легко вам! Но ты себя защищай! А самое главное в голову не бери, с ней ведь 6 лет живете? ну и че ты ожидала от нее? Вот, а теперь стену нивидимую между собой и ею поставь, и пусть тебя не волнует, что она там говорит, а если совсем достает, то ставь на место! Не будешь ставить, так и промучаешся с ней всю жизнь! Надеюсь не всю жизнь тебе придется с ней рядом жить, но пока вы не отдельно живете, не превращай свою жизнь в постоянный напряг! Ставь на место, полегчает сразу! Я пока свою свекровь боялась, она вечно лезла! Спустя 2 года поставила на место, теперь ты что, если у нее проблемы, советуется даже не со своей дочкой, а со мной!!!
Твоя жизнь. это твоя территория, твоя семья, вот и защищай ее!

Ссылка на комментарий

Да хватит еще на дураков внимание обращать!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...