Перейти к публикации

ябеременна

  • записей
    18
  • комментариев
    445
  • просмотров
    91 836

краска для блондинок


ябеременна

2 402 просмотра

Давненько никуда с мужем не выбирались, а тут на День Валентина пошли с ним в ресторан. Полный романтик, свечи, поцелуи, медляк в общем вечер удался на славу, до сих пор хожу по впечатлением. вот. И я заметила там практически у всех девушек такие красивые блестящие гладкие волосы! Чем они их мажут, что бы были такими гладкими и блестящими? воском что ли?  Я поняла, как я отстала со своей прической! Белые кудряшки уже не в модеНахмуренный. У меня свои длинные, волнистые волосы, крашенные (вот уже 10 лет)блондином. но корни как обычно у всех блондинок темнее.  решилась сменить цвет, только не кардинально. Какой цвет и краску посоветуете что бы был красивый пепельно русый цвет? свой темно русый. Чем сами краситесь?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

лучше к опытному парикмехеру.красивый блонд-сложный цвет.
вы пишете,что волосы у вас крашеные,тогда напишите и в какой оттенок,т.к.от этого зависит выбор и краски.если хотите изменить только оотенок-это можно сделать и не краской.есть например хорошая штука-игора в ввиде мусса,она ещё и волосы изнутри востанавливает.Когда я была блондинкой желтезну ей на пепельный убирала.
А по поводу блеска-если волосы выпремлять они бестящее конечно будут.+ есть специальное масло для волос для блеска,наносится на сухие волосы уже.

Ссылка на комментарий

я делаю ламинирование волос - они потом гладкие и блестящие становятся. а с оттенком блонда колдуют мастера салона. сначала идет осветление, потом колорирование. обычно у меня на не очень длинные волосы (до плеч) на покарску волос в салоне уходит 3-4 часа.

Ссылка на комментарий

да это факт, чтобы иметь красивый оттенок блонд надо идти в салон, дома такое не получится. А гладкость и блеск волосам придаст ламинирование.

Ссылка на комментарий

У меня получается, крашусь лореаль преферанс, оттенок 01 кажется, очень светло натуральный русый, получается, очень светлый и натуральный блонд, без желтизны. вот а для блеска я пользуюсь жидким шелком. биосилк или эстель.

Ссылка на комментарий

И ламинирование сразу после окрашивания делаю дома сама.

Ссылка на комментарий

У меня тоже дома получается!!!! Крашусь Сафирой супер осветляющей (на корень)и выравниваю весь цвет глубокой тонировкой краской Элтель ESEX(10/65- светлый блондин розовый)с активатором. И потом очень..очень красивый цвет получается)))

Ссылка на комментарий

forsunka А как ламинирование дома сделать? спасибо девченки, как все интересно! я велатон сахара беру и не задумываюсь. надо опробовать все

Ссылка на комментарий

Согласна с Bellooka. Краска Эстель хорошо справляется с этой задачей, правда у меня цвет другой (блондин, розовый фламинго). Корни 6% осветлителем, а все остальное с 9%, но дома сама я не рискую, к парикмахеру хожу.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...