Перейти к публикации

ябеременна

  • записей
    18
  • комментариев
    445
  • просмотров
    91 840

дайте диагноз


ябеременна

903 просмотра

Меня беспокоят периодические боли в левом яичнике и причем боль локализуется в лимфа узле в паховой области. Вчера вечером я не могла уснуть от боли, а еще иногда, я просыпаюсь от схваткообразной боли как при месячных. И пардон, боль проходит после опорожнения кишечника. Как то я проходила узи и пожаловалась узистки, на что она сказала ничего такого не видет. Врач моя тоже никак не отреагировала, но мне кажется так не должно быть, "это не есть хорошо". Теперь я стою на распутье хочу менять и врача и клинику но собраться и начинать все сызнова, все анализы, открывать новую историю болезни это так утомительно, и много времени и денег. Подскажите девчата, может кто сталкивался с подобным? что это и как лечиться? Тогда я пойду к своей врачихе и укажу именно на этот диагноз, что б получше рассмотрела.

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы не врачи. И даже врачи по интернету не ставят диагноз. Посторайтесь найти хорошего врача или настоите на внимании вашего врача на жалобы.

Ссылка на комментарий

А, вообще, если есть боли в лимфоузлах паха, то возможно это восполение. Но лучше уж это была бы ваша мнительность, нежели восполение. Не болейте!!!

Ссылка на комментарий

buka2012 это не прикол. я уверенна я не одна такая у кого то должна быть похожая проблема. я на сайте уже 3 года и ближе вас у меня никого нет. и помощи жду только от вас

Ссылка на комментарий

Беремената болит матка. она у меня повернута к зади. может поэтому?

Ссылка на комментарий

Ты что, хочешь непременно, чтобы у тебя была какая-то болезнь?)Т.к. мы живые люди, то и ощущения в организме могут быть любые и у здоровых людей. Выпей обезболивающее - нош-пу или парацетамол, и все пройдет. Ну сходи для успокоения к другому врачу.

Ссылка на комментарий

Может быть все, что угодно, от воспалительного, до проблем с кишечником. Раз по узи все хорошо идти надо к проктологу. Смотреть прямую кишку.

Ссылка на комментарий

у меня было как-то, что болел живот сильно, как при месячных, и слева, казалось что Я болит. пошла к Г, она посмотрела, сделала узи и врач сказала, что это болит кишечник, от толго что я много ем клетчатки (овощи). потом прошло.
но я бы вам советовала не опираться на диагнозы поставленные девочками с БП, мы тут не врачи. да и врач вам дистанционно не поставит диагноз. у меня муж врач и когда я к нему подваливаю с вопросом: "у меня тут болит!! что это?" он мне говорит: "да я тебе без анализов и обследования сейчас поставлю 48 диагнозов, начиная от растройства желудка, заканчивая злокачественной опухолью!"
так что, мой вам совет - обратитесь к врачу и чем быстрее, тем лучше!

Ссылка на комментарий

Согласна с slooonik очень сомнительно сравнивать свои ощущения с чужими, но всё ,что касаемо лимвоузлов должно вас насторожить, надо взять направление у терапевта на общий анализ крови ,если эритроциты завышены(надо смотреть на сколько) то стоит обратить внимание на воспалительный процесс,лимфы это фильтры крови .

Ссылка на комментарий

Это запросто может кишечние давать такие боли, ещё и похлеще бывает. Обычное газообразование. Не доставайте врачей, Вам же сказали, всё ОК, перепроверьте, если есть желание. Сходите в доврачебный, сдайте все анализы крови, общий, биохимию, + формула, вич, сифилис, инфекции, кардиаграмма, к терапевту сходите. Но это я стебаюсь. ПРОСТО ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ И К ТЕРАПЕВТУ СМОТРЕТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, ТО ВОЗМОЖНО ЛИМФОУЗЛЫ БОЛЯТ. 5 дней антибиотиков и всё...

Ссылка на комментарий

ну откуда нам-то знать?) это может болеть яичник, труба, матка, кишечник, лимфоузел или ещё чего-нибудь.
если по гинекологии точно всё ок, то надо б к терапевту, чтобы он уже дальше думал

Ссылка на комментарий

"Матка, которая отклонена кзади, зачастую бывает спаяна с прямой кишкой".вот что откопала, это и может быть причиной боли.

Ссылка на комментарий

у меня были ужасные схваткообразные боли внизу живота, когда носила очень тесные джинсы, правда кишечник никак не влиял на характер боли. выкинула джинсы и нет болей.

Ссылка на комментарий

как вы укажите на какой-то диагноз?
он должен быть закреплён чем-то...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...