Перейти к публикации

Milka86

  • записей
    26
  • комментариев
    276
  • просмотров
    80 706

Девушки, будьте взаимовежливы!!!


Milka86

1 146 просмотров

В ярости пишу эти слова! Стояла моя машина у института, пока муж был на занятиях. И какая-то девица разворачиваясь задела бампером крыло моей машины. И вместо того, чтобы дождаться пока на цвуки сигналки выйдет кто-нибудь, быстренько укатила.

Хорошо рядом в машине мужик сидел. Записал номер машины этой мадам, дождался мужа и предложил даже выступить в роли свидетеля если что.

Так я вот к чему. Девушки, давайте быть взаимовежливыми и на дорогах! Ну накосячили так, ё-маё отвечайте за свои действия!!!!  

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Блин у нас та же история летом была. Эту козу так и не нашли!

Ссылка на комментарий

Да блин, я тоже всегда к этому призываю!Ведь не каменный же век-у всех каско есть, не из своего же кармана платить, а нет, все равно все смыться пытаются!

Ссылка на комментарий

Milka86, очень понимаю возмущение. благодаря свидетелю, знаете кто это сделал. а нам просто помяли крыло и ни ответа, ни привета! дураков, к сожалению много. но призыв поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий

вот у нас сейчас на моей машине(я новичок, только 7 мес. за рулём. Езжу на пежо 206, 2006г.в.) не каско, т.к. машина относительно не дорогая. Если бы эту девицу никто не заметил, то и деньги нам получить по сути не с кого.
А сейчас ей грозит лишение водительских прав. Не знаю, как там с ней сейчас муж будет разбираться... если бы я там была (40км до туда) я бы на лишении настаивала.
Вот такие потом людей сбивают и укатывают в неизвестном направлении!!!!

Ссылка на комментарий

да таких историй дофига.
А причем здесь мы? мы что не вежливые что ли?

Ссылка на комментарий

SunnyMoon, надеюсь , что все вежливые. Это обращение к девочкам, которые когда-либо так поступали.

Ссылка на комментарий

SunnyMoon, надеюсь , что все вежливые. Это обращение к девочкам, которые когда-либо так поступали.

Ссылка на комментарий

А у меня история была-не поверите. Одна дама припарковалась посреди дороги, я, ее объезжая, слегка не расчитала и дотронулась до бампера крылом. Встала на аварийку, вызвала ГАИ. Гаи приехало, меня отогнали в сторону (чтобы дорогу окончательно не перегораживать), пошли мы в сторонку писать бумажки. Надо номер той машины вписать-глядь, а мадам уже уехала! Гаишник меня отпустил с миром, сказал, она сама дура-не там встала и уехала с места аварии. Вот так тож бывает.

Ссылка на комментарий

Tanzilya , вот видишь какая ты молодец. Осталась, вызвала гаи. Всё бы такими были и не было бы проблем на дорогах хотя бы частично.

Ссылка на комментарий

да около институтов вообще нельзя машину оставлять!!!мне один раз зеркало снесли и уехали с места)))студенты...млин...

Ссылка на комментарий

Malinka_mather, со мной история была. Подъехала к светофору и тут откуда ни возьмись мне на крыло машины прыгает парень и разбивает боковое зеркало. Встал и убежал. Вот тогда я действительно в шоке была.

Нам эта дамочка выплатила 11тыщ. руб. ГАИ муж не стал вызывать.

Ссылка на комментарий

неприятная все же история, но поздравляю, что удалось хоть как-то компенсировать.

Ссылка на комментарий

..."Это обращение к девочкам, которые когда-либо так поступали."...
:))))))))))))))))))))))))))) Как поучительно, однако.
Интересно, если бы за рулем мужчина был - какой бы вы тогда блог написали? :))))))))))))
У нас однажды мужик какой-то обколотый по среди дороги запрыгнул на капот, прыгал там минуты 2, потом еще больше озверел и начал бить по переднему стеклу, оно в конце концов разбилось. В какой-то момент я начала бояться, что он сейчас к нам в салон провалится и будет дальше ногами пинать, только уже нам в лицо, потому как ноги его были как раз на уровне наших лиц... Мы сидели в шоке просто и боялись из машины выйти, т.к было видно, что мужик невменяемый просто и агрессивный. Потом начали в полицию звонить, он это увидел, то убежал в подворотни... Никого конечно не поймали, и стекло поменяла страховая за свой счет, а капот до сих пор с вмятинами... такая вот история. Мы потом долго еще вспоминали это, когда мимо того места проезжали, простояли там весь вечер, пока с полицией общались. Съездили в кино называется, мультик посмотреть... Вежливость, вежливость, можно на каждом углу об этом говорить, только это ничего не меняет по сути.

Ссылка на комментарий

А около какого института это было?))) Просто вчера слышала похожую историю, только от другого лица)))))

Ссылка на комментарий

Ну, укатила и укатила) Испугалась, думала, что никто не видит. Вызываешь ГАИ - и всё) Девушку объявляют в розыск(номер есть, свидетели тоже)- и 100% лишают прав за оставление места ДТП))))) По-моему, моральное удовлетворение от такого развития событий ты получишь больше, чем от пустой ругани на этой стоянке))))) А страховку ты и так поимеешь в любом случае при вызове ГАИ (ну и когда её найдут).

Ссылка на комментарий

Девочкм, мы её сами пробили в гаи. Позвонили ей, она приехала. Заплатила нам 11 тыщ. руб. ГАИ не вызывали.
SunnyMoon, мужчина или женщина разницы никакой!!! Но т.к. этот сайт по большей степени женский, то и обращалась я к девушкам этого сайта.

Ссылка на комментарий

Типа девушки, ай-яй-яй, так нельзя.
А вы сама никогда не оступались что ли? К чему такие нравоучения? Считаете себя идеальной и решили поучить нас?

Ссылка на комментарий

SunnyMoon, если вдруг Вы ещё заходите в блог=)))
Я никого не учу, ни в коем случае. Какие нравоучения? О чём Вы? Я высказала точку зрения так сказать обиженной стороны в этой ситуации. И не более.
Сама была в подобной ситуации. Сидела 4 часа ждала мужика-хозяина машины, чтобы гаи вызвать. Права мои мне дороже.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...