Перейти к публикации

Milka86

  • записей
    26
  • комментариев
    276
  • просмотров
    80 706

Уреаплазма


Milka86

3 641 просмотр

Девочки, у меня нашли уреаплазму в высоком титре. Возможности сдать на чувствительность к антибиотикам нет.

Г. прописала для нас с мужем лечение, но там такой слабенький антибиотик-тинидазол(остальные препараты не буду расписывать, много их, но антибиотик один) Интересует, кому какие именно антибиотики прописывали при уреаплазме и насколько эффективно было лечение? 

 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Девочки, может быть кому-то прописывали кларитромицин? Вроде как профессор каких-то там наук писал, что он очень эффективен при лечении уреаплазмы.

Ссылка на комментарий

У г тоже нашла эту пакость. выписала Юнидокс (антибиотик)+свечи нео+циклоферон+микосист. вроде все вылечилось тьфу тьфу :)

Ссылка на комментарий

юнидокс и еще какая-то дрянь..все это на 21 день. мы пролечились один курс с такими антибиотиками сильными и все до одного места.. назначили второй курс, и послала далеко подальше этих врачебных придурков с их лечением

Ссылка на комментарий

Я сдавала на чувствительность. Прописывали Циклоферон 2.0 1 амп. в/м через день 7 дней. Со второй инъекции Юнидокс 100мг 2 раза в день каждые 12 часов 8 дней + Низорал 200мг 1 раз 8 дней. С первого дня лечения свечи Клион Д 10 дней.
И затем после лечения всякие эссенциале, линексы, свечи бифидумбактерин и вагинорм С (на ночь через день чередовала 12 дней).
Лечились вместе с мужем. Через месяц после лечения повторный мазок обоим. У нас ничего не нашли.

Ссылка на комментарий

Мне прописывали Вильпрафен (10 дней) +уколы циклоферон через день + свечи терженан, потом 10 дней доксициклин (тоже самое Юнидокс)

Ссылка на комментарий

А почему на чувствительность к антибиотикам не можете сдать?

Ссылка на комментарий

знаю что на уреаплазму влияет антибиотик макропен

Ссылка на комментарий

у меня как раз и больше 10 в 4 степени. Не могу сдать на чувствительность, т.к. ехать нужно в другой город, а сейчас с работы вообще не вырваться. Я и так почти неделю за январь в целом отпрашивалась всякие там гормоны и инфекции сдавать.

Ссылка на комментарий

а мне выписали свечи генфером на 10 дней, 2 раза в день...и все!

Ссылка на комментарий

Езжай в др.город. Во-первых перездай Уреаплазму (может лечить нечего), а во-вторых насколько я знаю без чувствительности нечего колоть антибиотики. Представь что к выписанному антибиотику у болячки нет чувствительности, тогда все что ты пролечишь - это посадишь почки и печень, они тебе потом спасибо не скажут. А все эти венерические анализы несколько раз пересдавать нужно - по своему опыту знаю. У меня мужу микоплазмы находили, а мне хламидии и это в течениии полугода. То что нашли у меня не нашли у мужа, а то что нашли у мужа не нашли у меня. Короче за пол-года раза 4 сдавали еще и в разных лабораториях. Все чисто в результате.

Ссылка на комментарий

Лечила 3 раза ..без толку. иммунитет снижен показывает, нет, не показывает. Мне врач в роддоме сказала что щас не лечат ее если нет никаких проблем, в плане выделения, зуд..и т.д. не парьтесь и не пейте антибиотики, только нарушаете флору организма и иммунитет понижаете. Можно для профилактики: Виферон 100000млн. 1 раз на ночь 10 дней или Виферон 500тыщ утро вечер. 4 раза в год. Воть. А так поднимайте иммунитет, от него все боляки))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...