Перейти к публикации
  • записей
    38
  • комментарий
    1 591
  • просмотров
    127 060

Сжимается все внутри...


Люблю_и_Надеюсь

1 940 просмотров

Город небольшой, на вокзалах бываю часто...и тут это...

16:57 Взрывное устройство обнаружено на вокзале в Шахтах
x.gif

Взрывное устройство обнаружено на железнодорожном вокзале в Шахтах (Ростовская область), информацию об этом подтвердили в правоохранительных органах города. Как сообщили корреспонденту 161.ru, данные о подозрительной сумке поступили в милицию около 14:40 мск. Бесхозный объект обнаружили в здании вокзала станции Шахтная СКЖД. Экспертиза подтвердила, что внутри сумки находилось взрывчатое вещество, подробностей о веществе нет. Человек, который, предположительно, оставил взрывное устройство в городе, пытался уехать из Шахт на поезде в южном направлении, по расписанию состав отходил в 17:50 мск, однако к настоящему времени мужчина задержан. В ОВД Шахт добавили, что ведется розыск еще двух человек, предположительно, сообщников задержанного. По оперативной информации, они не смогли покинуть Шахты и скрываются на территории города.

http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/dontr.woa/wa/Main?textid=44298 

http://161.ru/newsline/364120.html

Я не трус, но я боюсь.... 

 

 

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Да уж...когда город не большой - особенно страшно и непонятно..

Ссылка на комментарий

мне нравится, как в маленьких городах милиция работает! не то, что в Москве.. небось, в Сочи пёрли бомбу..:(( козлы..

Ссылка на комментарий

Капец,вот у людей смысл жизни:подложить бомбу(или вообще вместе с собой взорвать),убить тем самым ни в чем невинных людей,причинить боль и страдания...И думают,что их миссия выполнена,как будто эти люди что-то им сделали плохого..
Хорошо,что вовремя нашли!
Ужас как страшно жить в такое время...

Ссылка на комментарий

очень страшно! за близких, родных, за себя! но, спасибо тем людям, кто обратил внимание, не остался безучастным.

Ссылка на комментарий

Я недавно в метро ехала и нашла бесхозную сумку. Думала - поседею от страха, пока до следующей станции доеду! Сообщила, куда нужно.

Ссылка на комментарий

Меня почему-то парализовало сначала, я не смогла машинисту сообщить. Когда из вагона выбежала, уже на станции сказала все. Так что не совсем я и молодец )))

Ссылка на комментарий

Зай, не бойся! Внимательнее просто, лучше перебздеть, чем не добздеть! )))) прошу прощения за мой французский

Ссылка на комментарий

Очередная выдумка ментов. Даже если бомба и действительно была подброшена, неужели вы верите, что террорист будет спокойно на вокзале ждать 2 часа когда его возьмут. Однозначно либо в связи с президентскими проверками решили выслужиться и сами подбросили и благополучно и главное своевременно бомбу обнаружили или в очередной раз взяли первого попавшегося человека с кавказской внешностью.

Ссылка на комментарий

мандарин, и у меня есть такие мысли, но страшно =( он мог просто ждать поезд, это станция у нас, поезда проходят не так часто, билеты взять трудно, распределяет сначала ростов!

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь, нет в этом логики, если бы взрыв состоялся, были бы усилены меры безопасности, отменена часть рейсов и шерстили бы всех, это ему явно не нужно. Если бы он подложил бомбу, то скорее всего непосредственно перед отъездом, а он остался и тупо наблюдал как бомбу разминируют и даже не попытался взорвать или скрыться.

Ссылка на комментарий

данные не подтвердились.Вот только что смотрела ДонТР.Сказали,что собака среагировала на сумку в камере хранения,в сумке были строительные инструменты,завёрнутые в какую-то оружейную бумагу,пропитанную каким-то маслом...х.з короче,но бомбу не нашли.Сейчас сюжет готовят,сказали позже покажут.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...