Перейти к публикации

Esenia8118

  • записи
    2
  • комментариев
    98
  • просмотра
    3 724

поездка в Матушке Матронушке


@Vladlena@

3 224 просмотра

Милые планюшечки, я поеду к Матронушке 25 февраля, с радостью отвезу ваши записочки и помолюсь о даровании нам детишек!

95 комментариев


Рекомендованные комментарии



Esenia8118 огромное тебе спасибо.

Огромное спасибо Матушка Матронушка за помощь моей семье!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Услышь нас, помоги рабам Божьим Андрею и Марие зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь!

Спасибо вам огромное, Esenia8118!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, помоги рабам Божьим Владимиру и Татьяне зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Помоги рабам Божьим Юлии и Александру зачать, выносить и родить здорового ребёночка. Дай здоровья и счастья нашей семье. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Услышь нас, помоги рабам Божьим Алексею и Ольге зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь!

Спасибо! Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Услышь нас, помоги рабам Божьим Руслану и Юлии зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь!

Esenia8118,спасибо!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Помоги рабам Божьим Александре и Георгию зачать, выносить и родить здорового ребёночка.

Спасибо вам огромное.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона. Помоги рабам Божьим Александру и Наталье зачать, благополучно выносить и родить в срок здоровго ребенка. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Услышь нас,помоги рабам Божьим Михаилу и Иванне зачать,выносить и родить в срок здорового ребенка! Аминь.

Спасибо! Всего вам самого наилутшего.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Помоги рабам Божьим Андрею и Ксении - умоли Господа Бога даровать нам чудо зачатия и родить в срок здоровенького малыша. Пусть Боженька вспомнит о своей заповеди плодиться и размножаться и ниспошлет благословение на наш брак. Твой образ в моем сердце. Я знаю сколько ты пережила при своей жизни и сколько чудес творила и людям помогала! Помоги же и нам. Молю тебя. Аминь.

Спасибо большое! Удачи! :)

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка помоги мне,Елене, и моему мужу, Алику, зачать,выносить и в положенный срок родить здорового и полноценного ребеночка.Аминь

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Услышь нас,помоги рабам Божьим Борису и Валерии зачать,выносить и родить в срок здорового ребенка! Аминь.

Спасибо!Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Услышь нас, помоги рабам Божьим Олегу и Наталии зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь!
Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона. Помоги рабам Божьим Андрею и Анастасии зачать благополучно выносить и родить в срок здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, помоги рабе Божьей Екатерине и рабу Божьему Владимиру поскорее зачать, благополучно выносить и родить в срок ребенка. Аминь.

Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Услышь молитвы наши! Помоги рабам божьим Ульяне и Сергею зачать, легко выносить и родить малыша! Аминь.

Esenia8118, спасибо тебе!

Ссылка на комментарий

Святая Блаженная Матушка Матрона умоли Господа Бога даровать рабам Елене и Виктору зачатие ребенка, легкую беременность и роды. Аминь

Огромное спасибо

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка!Услышь нас,помоги рабам Божьим Михаилу и Елене зачать,выносить и родить в срок здорового малыша!Аминь!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Услышь наши молитвы! Помоги рабам Божьим Наталии и Владиславу зачать, легко выносить и в положенный срок родить здорового полноценного ребеночка! Подари нам радость семейного счастья! Аминь.

Ссылка на комментарий

Пресвятая Матушка Матрона, прошу, моли Господа Бога нашего Иисуса Христа о здоровье, счастье и благополучии моей семьи (р.б Ольги,Дмитрия,Ангелины)и всех моих родных. Матушка Матрона, прошу Тебя, моли Господа Бога о достатке в моей семье, об уважении друг к другу, любви и взаимопонимании. Очень прошу, огради меня и моих родных от злых, завистливых и коварных людей, от плохих замыслов. Пошли нам всем здоровья, добра в отношениях друг к другу,успехов во всех наших делах и начинаниях. Будь всегда с нами и направляй нас на путь истинный, оберегай нас. Благодарю тебя. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь!

Ссылка на комментарий

Блаженная Матушка Матрона умоли Господа Бога даровать Ирине и Александру зачатие новой жизни, выносить и родить нашего ребеночка! Аминь.

милая Esenia8118, спасибо тебе от всей души!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...