Перейти к публикации

Mari.Ko||MаMа

  • записей
    5
  • комментария
    63
  • просмотров
    8 408

Девчоночки - Москвички очень Вас прошу, помогите, если можете!!!


МариКо//Мама

833 просмотра

          Девочки, милые, если сможете помогите! Прошу Вас, если будет не сложно сходите (или может кто собирается сам в ближайшее время туда пойти), пожалуйста, в Покровский женский монастырь, где покоится прах Святой Праведной Матушки Матроны! Очень хочу сама попасть туда, но не хватает вечно денежных средств (от меня до Москвы 650 км в одну сторону). Я знаю, что когда-нибудь у меня получится съездить к Святой Матронушке, но сейчас не получается никак.. Очень Вас прошу, кому будет не сложно, помогите, если сможете!!! Долго думала, написать ли блог с этой просьбой, и вот решила, что за спрос в нос не бьют.. )) 

           Милые девушки, я не забуду Вашу помощь и поддержку никогда! Когда поеду в монастырь к Матушке обязательно вспомню о Вас, и о других девчоночках! Спасибо за ранее от всего сердца! Здоровья Вам и храни Вас Господь!

          Вот моя просьба Святой Матроне Московской:

"Святая Праведная Матушка Матрона, прошу Тебя и умоляю услышь нас рабов Божьих Дмитрия и Марину, прошу прости нам наши грехи, услышь нашу просьбу, молю Тебя о помощи, Заступница ты наша, попроси Господа Бога нашего послать нам здорового, умного, красивого и доброго душой и сердцем ребёночка, пусть он в будущем радует нашего Господа своими добрыми делами. Матушка, не оставь нас, умоляю Тебя, прости нас за всё  плохое, услышь нашу просьбу. Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа. Аминь."

       

stmatrona555.jpg

 

 

       Девчоночки, если есть у кого возможность распечатайте нашу просьбу, отнесите записочку в храм к Матушке, и Спасибо Вам большое родные мои! Вы подарите мне надежду, а возможно и больше! В любом случае, Спасибо большое и низкий поклон Вам! 

 

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

я собираюсь в ближайщее время, записочку обязательно положу!Обещаю!Как положу-напишу в личку:)

Ссылка на комментарий

евгеша-1978, милая, Спасибо Тебе большое!!! Я даже расплакалась.. Спасибо Солнышко от всего сердца! Большое Спасибо! На душе легко стало как-то.. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Марьяшик! Я тоже собираюсь к Матроне в течении ближайшего месяца съезжу, и тоже отнесу твою записочку к ее иконе. Пусть у тебя все сбудется что хочешь. И не плакай ;)))

Ссылка на комментарий

Верапузик - Мама*, Спасибо большое, Родная! А плакаю я, потому что надежда снова возрождается, и всё это благодаря Вам, Солнышки! Спасибо, за Ваши добрые сердца! Спасибо Верапузик - Мама*, от всего сердца благодарю, и низкий поклон Тебе! :)

Ссылка на комментарий

Марьяша! Пока не за что, я тебе напишу как отвезу записочку, ты главное сама тоже молись Матроне, молитвы наверняка знаешь к ней? Если нет,то в интернете есть молитвословы в разнообразии.

Ссылка на комментарий

Девочки ..если не трудно не могли бы Вы и мою записочку небольшую отнести, я вообще живу в Литве и возможности попасть к Матроне ничтожна мала(((

Милая Матушка Матренушка! Помоги рабам Божим Максиму и Елене зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового малыша! Аминь! Спасибо!

Заранее Вам огромнейшее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Верапузик - Мама*, милая, ты уже откликнулась на мою просьбу, это уже для меня Счастье, за это Спасибо большое! За Сердца Ваши добрые Спасибо!!! Молюсь Матушке нашей, и Господу молюсь! Прошу простить меня и мужа за грехи наши! Всем сердцем прошу, и знаю, что Он слышит нас! Знаю! Спасибо Вам Девчоночки большое!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...