Перейти к публикации

Mari.Ko||MаMа

  • записей
    5
  • комментария
    63
  • просмотров
    8 407

ВСЕМ ДЕВЧОНОЧКАМ!!!


МариКо//Мама

1 340 просмотров

Девочки, вчера узнала, что к нам в город Гомель привезли частичку Матронушки!!! Если Вы хотите, напишите свои просьбы Матушке, записочки я положить не смогу, так как это делается только в Москве, но обязательно прочитаю перед Иконой Матронушки нашей всё, что Вы напишете, буду просить вместе с Вами всем Сердцем, как за Вас, так и за себя! 

Пишите обо всём, что Вас волнует.. Текст не ограничивайте, обещаю, что никого не упущу! В Церковь пойду на днях, сколько раз приду, столько раз и буду просить за Вас, и за себя!!! Нас обязательно услышат и простят! Господь, поможет нам!  

 

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



"Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Андрею и Наталье благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ."

Спасибо Марьяша за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий

можно и для меня попросить? Прощу здоровье , чтоб смогла зачать и родить здорового малыша. спасибо огромное, и благославит Вам Бог за вашу доброту
СПАСИБО

Ссылка на комментарий

"Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Виктору и Елене благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ."
Марьяша, спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка! Умоли Господа нашего простить грехи рабе божией Ольге, испроси его щедрого благословения на зачатие и рождение здоровых деток! Аминь!Аминь! Аминь!

Ссылка на комментарий

Murmushka, Солнышко, конечно, можно!!!
Пишите, всё пишите!!!

Девочки, Вам Спасибо, за добрые слова!!! Спасибо, от всего Сердца!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушка, умоли Господа Бога нашего о зачатии, рождении здорового первенца у р.б. Екатерины и р.б. Михаила. Также прошу о здравии всей моей семьи, пусть все наладится! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Спасибочки огромное!!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Помоли Госпада нашего за грешных рабов Валентину и Александра, попроси для нас здоровья и здоровья нашим близким, Благослови и помоги Валентине и Александра зачать, выносить и родить в срок здорового малыша, а то и не одного! Мы будем стараться стать самыми хорошими родителями! Аминь!

Святая Матронушка, а еще помоги, пожалуйста, забеременнеть и родить моим друзьям Марине и Сереже! Аминь!

***Марьяша//145076 СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий

"Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния, исцели наши недуги. Умоли Господа нашего простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Николаю и Антонине благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ."

Спасибо Вам громадное!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Помоли Господа нашего за грешных рабов Сергея и Ольги. Помоги зачать,выносить и родить здоровых детей. А еще очень прошу помоги исцелить отца моего Андрея от пьянства. Аминь!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка, помоги нам, р.б. Елене и р. б. Михаилу в зачатии и рождении здорового ребеночка! Исцели сестру мою р.б. Анну, пошли ей первенца. Аминь!
Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий

Матушка Матроно,прошу тебя,помоги рабе Божьей Инне и рабу Божьему Георгию стать родителями,избавь нас от недугов и помоги зачать и родить здорового ребенка!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и приисно и во веки веков. Аминь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матренушка помоли Господа Бога нащего за грешных рабов Анны и Ильи! Избави об болезней и недугов, дай успокоения в мыслях! Проси благословения Господа Бога послать нам первенца! Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, умоли Господа нашего всемогущего даровать дитя рабам Божьим Марине и Сергею, избавить от недугов их самих и первенца их Максима. Помоги зачать, выносить и в нужный срок родить сына или дочь! Аминь.

***Марьяша//145076, ОГРОМНОЕ спасибо тебе!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, попороси Господа нашего о том, тобы моя девочка повернулась как надо и я согла ее родить сама! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!Наталья

Ссылка на комментарий

Блаженная Матушка Матронушка,моли Господа,чтобы простил нам наши пригрешения,чтобы помог рабам Божьим,Ксении и Александру,зачать,выносить и родить в срок здорового ребеночка!Моли о здравии наших родных и близких!Аминь.

Огромное спасибо тебе!А то не знаю ,когда к нам привезут:(

Ссылка на комментарий

Девчоночки, Вы пишите, я в Церковь не один раз хочу сходить. Вот сегодня собираемся, потом ещё сходим.

Блог, если Вы не против, буду обновлять каждый раз за день-два до того, как пойду в Церковь, чтобы те Девочки, которые не увидели блог сразу, могли дописать свои просьбы.

Спасибо Вам большое за добрые слова! Пусть Ваши просьбы будут услышаны!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона помоги Светлане выносить и родить в срок здорового малыша!Прошу помоги в решении проблем Светланы и Михаила!Аминь!

Марьяша большое человеческое тебе спасибо))))

Ссылка на комментарий

Святая матронушка!помоги нам рабам грешным Дмитрию и Ирине зачать,выносить и родить здорового ребеночка!аминь! Маришенька заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка, услышь наши молитвы. Прошу тебя умолить Господа Бога нашего простить нам наши грехи, помочь рабам Божьим Димитрию и Татиане зачать ребеночка, выносить его и родить здоровеньким! Аминь.

***Марьяша//145076, огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка, услышь наши молитвы. Прошу тебя умолить Господа Бога нашего простить нам наши грехи, помочь рабам Божьим Денису и Таире выносить и родить здорового ребеночка!!! Аминь.

***Марьяша//145076, большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Матушка Матронушшка!Не оставляй нас своими молитвами перед Господом Богом нашим!Умоли Господа нашего простить рабам Божьим Ольге и Сергею все наши прогрешения-вольные и невольные.Помоги нам,рабам божьим,Сергею и Ольге зачать ещё одного ребёночка,благополучно выносить и родить в срок здоровенького ребёночка!Молим о здравии Ольги,Сергея,отр.Леонида,Нины и Татьяны.Аминь.

Спасибо,***Марьяша//145076!Дай Бог тебе здоровья и исполнения всех твоих желаний!

Ссылка на комментарий

Девочки, все, кто напишет ещё просьбы Матронушке, но позже, не переживайте, я передам их в следующий раз, благо, время есть до 2 мая!

Ссылка на комментарий

..Святая Матушка Матронушка, прошу тебя умолить Господа Бога нашего простить нам наши грехи вольные и невольные,помоги рабам Божьим Сергею и Иулие зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка.Аминь.

***Марьяша//145076, от все

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...