Перейти к публикации

Валюся

  • записи
    23
  • комментария
    422
  • просмотров
    84 929

Титюшник


Валюся

1 246 просмотров

Моему сыну 17 дней, спит-ест-спит, может начать просыпаться часто и подолгу висеть на тите, т.е все время бодроствования его занятие висеть на тите, уже щеки из-за спины видно, срыгивает, но без груди плачет и жить без нее не может ни минуты. Набрали уже 600 гр. А с 4 утра до 9 утра, ему надо дремать и сосать. Соску не берет, сразу чует подвох, а молока у меня очень много, обожраться и не встать.   Получается я его перекармливаю, да? Из-за сосательного инстинкта идет у нас обжорство и частое какание да срыгивание. Это он так и будет висеть на тите до двух лет? Вобщем боюсь я его перекормить, у кого были такие обжерки-титюшники?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

на ГВ перекормить невозможно!то,что лишнее сам скушает-срыгивает!600 гр почти за три недели это совершенно нормально!!!всё у вас в порядке,зря волнуешься1станет старше,режим кормлений войдет в свое русло!

Ссылка на комментарий

Успокойтесь! Малыш недавно на свет появился! ему не еда нужна, а чтобы мамочка рядом была!! ему нужна ваша теплота и внимание!!!.. он не съест больше, чем сможет!))) пусть висит! терпите!!! это счастье!!!!)))

Ссылка на комментарий

Мамочка,радуйтесь,что малышня кушает,какает и висит у вас на тите.Не воспринимайте это как муки,вы для маленкого-весь мир и ему необходимо ваше внимание,нужно слышать ваш голос,чувствовать ваш запах...а у груди это все доступно.Года через 3 будете вспоминать этот период и скучать по этому времени.Наслаждайтесь,пока ляля маленькая....

Ссылка на комментарий

Нет это не муки, это счастье, просто боялась что переест и плохо станет

Ссылка на комментарий

Не боись)))Мои девки тоже сиськоеды,что одна,что вторая.Младшая,очень много срыгивала,много ела,прибавляли по 1-1.5 кг. в месяц....Теперь нам 8 месяцев и мы усердно пытаемся выхватить у матери кусок изо рта,какая там сися)))

Ссылка на комментарий

Грудным молоком перекормить невозможно т.к.часть белков, это уже знакомые нам ферменты , такие как липаза и лактаза, расщепляющие основные ингредиенты грудного молока . В действительности, только человек и горилла из млекопитающих обеспечивают своих детенышей и питанием, и субстратом одновременно, т. е. грудное молоко помогает ребенку само себя переваривать !
http://www.materinstvo.ru/art/334

Ссылка на комментарий

Какое счастье!!!!! Корми на здоровье и тебе и сыну!!!! Желаю вам взаимного удовольствия от такого полезного дела. Мой не взял грудь, сцеживалась до 11 мес. Планирую на втором "оторваться". Не бойся, не перекормишь, эти моськи лучше нас знают сколько нужно.:)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...