Перейти к публикации

Катепка

  • записей
    7
  • комментариев
    79
  • просмотр
    19 441

Загадка!!!!


Катепка

867 просмотров

Всем привет! Очень интересная ситуация, выделения продолжаються 3 день, а вчера вечером и сегодняутром делала тесты а они //.  никаких болей нету вообще, иногда потягивает живот, но на ночь сечка с папаверином и все проходит. Когда лучше сходить к врачу? На узи идти боюсь, у меня в декабре был выкидыш (на следующий день после узи).  может подождать пока мазня закончиться.

И еще один вопросик, если не беременна может ли тест во время месячных быть полдожительным.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Советую сдать ХГЧ, чтоб убедиться в беременности и идти к врачу с жалобами на мазню (без осмотра на кресле!)

Ссылка на комментарий

надо сдать ХГЧ в крови! а поддержка дюфом продолжается? если нет - надо возобновить до результата ХГЧ? я смотрю БТ снизилась.

Ссылка на комментарий

Привет! странно низкая у тебя БТ что-то. ты дюфастон пьешь? просто узи может еще ничего и не показать. может лучше вызвать скорую?? пусть отвезут в больницу и попробуют сохранить малышика-просто мазня и такая БТ-это может угрожать маленькому.

Ссылка на комментарий

БТ падает... Дюфастон продолжаете? Если Б, то нужна поддержка прогестероном. Тесты, скорее всего не обманывают. Динамика есть? Мне Г в цикле с Б и мазней сказала срочно добавлять утрожестан вагинально для сохранения Б, правда уже поздно было...

Ссылка на комментарий

Я в декабре когда был выкидыш поехала в больницу, 2,5 часа просидела в приемном покое, потом сделали узи несколько раз. посмотрели на меня как на дуру - сказали что я вообще не была беременна, а по крови что сдавала утром в больнице беременность была по узи 1 (платно) ПЯ 3мм, в итоге отправили домой и сказали что беременность сама придумала.

Ссылка на комментарий

Узи ничего не покажет, лучше ХГЧ в динамике сдать. И дома полежать+утрик. У меня тесты ваще просто так не полосатятся, даже намека нет на полосочку, если не Б.Хотя Дюф во 2 фазу, или утрик.

Ссылка на комментарий

Если ты ничего не будешь делать, то мазня сама не прекратится, о скорее усилится. По моему мнению, нужно идти в ЖК и просить, чтобы дали направление в больницу на сохранение. У меня выделения стали прекращаться, когда я выпила дюфастон(по инструкции) сразу 4 таблетки, а потом пила по 3 в день. За неделю выделения прошли. А до этого пила просто (без 4 таблеток) недели 2, мазало-мазало, чуть-чуть светлее стали - а потом кровь хлынула.(отслойка)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...