Перейти к публикации

Катепка

  • записей
    7
  • комментариев
    79
  • просмотров
    19 447

История о том как относяться к больным врачи!!!!!


Катепка

1 004 просмотра


Кому то эта история покажется не правдоподобной, но это все произошло недавно со мной. Начну с того что, я пришла в ЖК, после осмотра врач дал мне направление на госпитализацию в больницу в котором написал срок беременности 4-5 недель, угроза. Через 15 минут я уже была в приемном отделении больницы,  вот тут и произошло то, о чем даже и вспоминать не хочется, но и молчать об этом не могу. Пришла, дежурный гинеколог и начала задавать вопросы, я просто отвечала на ее вопросы, но когда она услышала что у меня задержка примерно 5 дней, а поступила я к ним с розовыми выделениями, громко рассмеялась, посчитав,  это смешным заявила: второй врачихе, у нее задержка была два дня, сейчас начались месячные, а она тут про беременность говорит.  Дальше было тоже самое, за  весь вечер и ночь что, я там провела никакого лечения я не получала. Ночью у меня разболелся живот и началось кровотечения, всю ночь я промучилась, попросила мед сестру сделать укол или дать мне таблетку, на что мне ответили, врач лечения не назначил, и вообще у нее времени нет , со мной заниматься. Утром пришла дежурный врач и позвала на осмотр с ней была зав. отделением, в общем во  время осмотра меня оскорбляли, называли дурой не грамотной, что я ничего не понимаю. Но больше всего мне понравилось что, на меня обрушилась куча оскорблений когда я сказала что не предохраняюсь, только я до сих пор не понимаю почему я должна предохраняться, если хочу забеременеть. В конечном итоге после всего меня вытолкнули из кабинета, а в след кричали что бы я собиралась и ехала домой, и не распугивала им пациенток.  В 3 часа дня мне сделали узи, слава богу что врач тут был нормальным, все популярно объяснил, и написал в заключении выкидыш. Увидев это мой лечащий врач пришла в бешенство, сказав что все это бред, и 15 тестов // какие то очень сомнительные, и ЖК врач не компетентен, и на узи тоже. Выписали меня из больницы не дав не больничного листа, в этот же вечер и в эпикризе диагноз ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ. В декабре 2010г. Был выкидыш на том же сроке, выписана с диагнозом ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ, ВОСПОЛИТЕЛЬНЫЙ, но не в одном не во втором эпикризе про выкидыш ничего не сказано.

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну просто СВОЛОЧЬ какая-то, а не врач!!!! Меня с первой беременность, на сроке 5 недель по УЗИ, положили на сохранение безо всяких вопросов. Держись!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

Я уже даже не удивляюсь таким врачам, поэтому договорилась с врачем, которому доверяю, что буду беременеть и рожать только у нее. Хоть и ездить приходиться за 120км

Ссылка на комментарий

Дорогая, у тебя выкидыш был, а у меня такая история с внематочной была. Тоже сказали, что с месячными приехала, а у меня не тесты были, а анализ крови с ХГЧ на 3 недели( а задержка - на все 5!)

Ссылка на комментарий

у тебя есть данные узи, напиши жалобу на них. Скоты просто....

Ссылка на комментарий

Ты написала что у тебя уже второй раз так. Тебе нужно обратиться в центр планирования семьи или к специалисту по невынашиванию.
А про больницу....везде так видимо, сама когда лежала насмотрелась.... рядом девочка лежала, у нее тоже 5-6 недель было, с ней так же почти обращались, она ревела круглосуточно, но никакой поддержки. В итоге еще настаивали на выскабливании, хотя у нее уже произошел выкидыш. Она отказалась, выписалась.

Ссылка на комментарий

Я в шоке... И мы доверяем этим людям свои жизни! Держись, не отчаивайся, все у тебя будет хорошо. Согласна с ta ta по поводу жалобы, таким не должно все так с рук сходить...

Ссылка на комментарий

Очень печально. Но! Это не только в России так, в Канаде вообще не сохраняют и не назначают НИЧЕГО до 20 недель, в больницу даже не примут! Меня с кровотеченем на 5-6 неделе просто развернули и отправили лежать дома. Пошла к другому врачу, тот тоже ничего делать не стал, но хоть больничный на 2 недели выписал и на том спасибо.

Ссылка на комментарий

Я последнее время, когда имею честь общаться с сотрудниками ГИБДД, запугиваю диктофонной записью и предупреждением, что данная запись будет передана в прокуратуру что бы они в свою очередь разобрались в некомпетенции данного сотрудника. Очень помогает! Может и с врачами так же нужно?

Ссылка на комментарий

Бедненькая...У меня похоже было, только я до больницы даже добраться не успела, пока размышляля что к чему, принимала валерианку, но-шпу и свечи ставила, само вышло...Это "биохимическая беременность" называется, объясняют как правилом "естественным отбором"...
Главное не падай духом!!Всё у нас ещё будет!!! И вот тогда на нашем пути будут только квалифицированные и понимающие дохтеры!
А этим твоим "хохотушкам" воздасться! Бог - не Эрошка, видит немножко!

Ссылка на комментарий

эти врачи просто ужас, лешить бы их всех правом заниматься леч.деятельностью. у меня тоже был выкидыш на 10-12 день задержки, можно было спасти,но эти изверги не чиго не стали делать-сказали попей викосола.Держись всё будет хорошо,только найди себе грамотного врача.

Ссылка на комментарий

да, мне тоже намекали, что я полная дура, когда тест - яркие // и кровотечение началось сильное на 5 день задержки, живот разрывался от боли. Сказали, что это М на фоне воспаления двустороннего и начали тааакую терапию!!! Я что, не знаю, как при воспалении лечат? Сил не было ругаться тогда. А потом, когда домой приехала, то смысла не было что-то доказывать - детку уже не вернёшь. Пришлось смириться и жить дальше. Нам теперь важно не падать духом и быть в хорошем настроении, и тогда назло всем "врачам" мы родим здоровых малышей :)

Ссылка на комментарий

Эх, и меня никто слушать не хотел когда на 4-5 недели начались выделения. а потом кровотечение. Тест для них, для врачей не показатель.
а когда через месяц снова забеременелла, сходила на узи, где подтвердили бер-ть, правда сказали что размеры ПЯ не соответствуют сроку и предти на узи повторно через неделю.
Я в тот же день пошла к врачу с результатом узи, так та воще сказанула. Что ты сюда приперлась,что я небеременная, матка небеременнеая и вообще жди кровотечения и вызывай скорую, а еще на последок сказала, что у меня эрозия и типа прежде чем бере-ть лечи сначала ее.
Через неделю сходила на повторное узи и моей крохи уже сердечко билось(6 недель), а когда сходила на колькоскопию, оказалось что нет и не было у меня никакой эрозии,
Вот такие вот у нас врачи(((( Грустно(((

Ссылка на комментарий

Твари эти врачи без эмоциональные. для них это просто работа и они не могут понять тех, кто мечтает о детках. Кто дорожит каждым шансом забеременеть и готов отдать последнии копейки, чтоб сохранить малыша в животике, выносить и родить в срок

Ссылка на комментарий

Найди "своего" врача, приплачивай ему, даже если идешь бесплатно. Надо бороться за свою беременность! всем врачам вопреки! Удачи тебе! Не отчаивайся! получилось же, значит получится еще!

Ссылка на комментарий

Я в шоке, но верю что и они когда-нибудь окажутся в такой ситуации и поймут, что быть такими безсердечными су..ми нельзя! Держись, все будет у тебя хорошо!

Ссылка на комментарий

какой кошмар,меня с задержкой 2 дня с коричневой мазней положили на сохранение,неделю сохраняли,но была ВБ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...