Перейти к публикации

Катепка

  • записей
    7
  • комментариев
    79
  • просмотров
    19 446

Записи в этом блоге

История о том как относяться к больным врачи!!!!!

Кому то эта история покажется не правдоподобной, но это все произошло недавно со мной. Начну с того что, я пришла в ЖК, после осмотра врач дал мне направление на госпитализацию в больницу в котором написал срок беременности 4-5 недель, угроза. Через 15 минут я уже была в приемном отделении больницы,  вот тут и произошло то, о чем даже и вспоминать не хочется, но и молчать об этом не могу. Пришла, дежурный гинеколог и начала задавать вопросы, я просто отвечала на ее вопросы, но когда она услышала

Катепка

Катепка

Загадка!!!!

Всем привет! Очень интересная ситуация, выделения продолжаються 3 день, а вчера вечером и сегодняутром делала тесты а они //.  никаких болей нету вообще, иногда потягивает живот, но на ночь сечка с папаверином и все проходит. Когда лучше сходить к врачу? На узи идти боюсь, у меня в декабре был выкидыш (на следующий день после узи).  может подождать пока мазня закончиться. И еще один вопросик, если не беременна может ли тест во время месячных быть полдожительным.

Катепка

Катепка

Ложноположительные тесты при приеме дюфастона!

всем здравствуйте!!!! Прочитала на каком то форуме, что при приеме дюфастона и утрожестана тесты всегда положительные, правда ли это может кто знает.  Еще 2 день розовая мазня, но при этом тесты положительные  и ничего не болит, а выделения только при мочеиспускании. а вообще получаеться 5 день задержки. Дюф со вчерашнего дня пью каждые 8 часов.

Катепка

Катепка

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!

Появились небольшие розовые выделения с единичными точками крови, сделала 2 теста (Fraytest отрицательный), (вера положительный), в общем теперь вообще ничего непонятно. не спина не живот не болит. подскажите что делать. Еще вчера вечером забыла выпить дюф.... мот по этому мажет. 

Катепка

Катепка

непонятная температура

Всем здравствуйте! возник такой вопрос: сделала 4 теста все //, а температура 2 день 36,7; 36,6. это очнь плохо или обойдется. мот у кого было на ранних сроках.

Катепка

Катепка

принимать ли дюфастон.

Здравствуйте! Подскажите может кто слышал или знает, Нужно ли продолжать пить Дюфастон, если тест положительный, до мес 2-3 дня, или можно сделать перерыв на эти дни, а в день предпологаемых мес. начать снова принимать дюф.

Катепка

Катепка

Помогите разобраться с графиком!!!!!

Здравствуйте! Я новенькая! Помогите пожалуйста, разобраться с графиком... Может у кого было падение температуры на 21ДЦ и на 5 ДПО. Еще я пью дюфастон с 18ДЦ, это как то может быть связано. Заранее спасибо!!!!

Катепка

Катепка

×
×
  • Создать...