Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментария
    103
  • просмотров
    7 711

стресс


Фея_мыльных_пузырей

737 просмотров

я так больше не могу.вокруг меня уже рожают!все!!!некоторые даже не задумывались о Б. в этом возрасте и всё равно.а однокурсница снова беременна(рожала в прошлом году).я знаю,что молодая,надеюсь что всё получиться!но мне очень тяжело!а в горле ком и тошнота.я просто противна себе!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я Вас прекрасно понимаю.У меня тоже все мои знакомые подружки родили или беременные. Даже младшая сестра моего мужа беременна.Но я за них рада!!!! Я рада что они не столкнулись с такими проблемами: с походами к врачам, с постоянной сдачей анализов, в постоянном ожидании чудо. Что все это их миловало!!!!И хоть тяжело быть одной среди счастливчиков. И я знаю, что они никогда меня не поймут, как девчонки с этого сайта....
Давайте дружить и может нам будет легче, ждать своего маленького чуда!!!!

Ссылка на комментарий

Ну вы же предохраняетесь?муж пока не хочет?значит пока не готов, значит еще не время, лучше подождать,чтобы не было потом проблем в отношениях!

Ссылка на комментарий

я в твои годы наслаждалась жизнью, любовью, друзьями, прогулками, зачем забивать голову, все впереди!!! живи и радуйся и все само придет!

Ссылка на комментарий

чего раньше времени -то?
у меня подруга бабушкой стала)) а я все мамой никак) правда у нас разница в 11 лет)) но все же!
а зависть, это плохое чувство.... тебе же от него хуже.

Ссылка на комментарий

А просто радоваться жизни не пробовали?Я вот год назад истеричила, как вы-все рожают, у всех животы, у всех дети, как сумасшедшая была с этой беременностью, и что?Беременность была тяжелой, ребенок родился больной, неизлечимый инвалид с дцп, ни ходить, ни говорить, ни себя обслуживать никогда не будет, и никто с этим сделать ничего не может.Вот сейчас сижу дома с ребенком, ни работы, ни карьеры, ни семейного счастья,ни даже просто из дома выйти нет возможности,сижу и думаю, и когда я была счастливее, тогда без забот без хлопот и детей или с таким малышом, от которого я "мама"никогда не услышу?Живите и радуйтесь!Все у вас отлично1

Ссылка на комментарий

Люблю_и_Надеюсь, нет!мы никогда не предохранялись!
Lubimaya,знаю,поэтому противна себе!
Брунька,\\Я мама двойни\\ ,не хочу я гулять1мне интересно сидеть дома!готовить вкусно для мужа,пирожки печь!и...детишек воспитывать))
kozlik13,сочувствую...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...