Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментария
    103
  • просмотров
    7 711

неудачница(((


Фея_мыльных_пузырей

823 просмотра

Завтра 14 февраля.А я мало того что простудилась и третий день лежу и дохаю,сегодня я поняла что у меня цистит.Боль при мочеиспускании,кровянные выделения после того как сходила в туалет.

А у нас ещё завтра в честь День Св.Валентина  куплены билеты на каток.Так что по ходу никакого мне катка и никакого секса в День Всех Влюбленных(((

 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну да точно, такое бывает только у неудачниц.Ты верно озаглавила блог.Удачницы никогда не заболеют накануне Дня святого Валентина.Это 100 %

Ссылка на комментарий

Почему сразу неудачница? С каждым бывает, тем более сейчас эпидемия гриппа, все болеют. Не раскисай, у вас будет свой день влюбленных, как поправишься)))

Ссылка на комментарий

Похожая ситуация! Но мы не растерялись и перенесли все на 23 февраля!)))

Ссылка на комментарий

Для секса еще много времени впереди. Ну и на каток чуть позже съездишь. Бывает и хуже. Так что ищи положительные моменты.

Ссылка на комментарий

можно выпить какой нибуть антибиотик не сильный к премеру оспамокс 2-3раза и цистит прошол какраз завтра к вачеру(ето не очень полезно но я так делаю)

Ссылка на комментарий

Ууууу! У некоторых вот даже любимого нет или романтики)))) А цистит - это дело временное))))

Ссылка на комментарий

А кто я тогда? Я сегодня в бассейне клюнула бортик носом,весь нос распух, болит, потом спускаясь,прочесала три скользких,грязных ступеньки в белой зимней куртки (ах,и машинки-автомата нет, ручками буду стирать), приехала домой, поставила курицу в духовку, пакет развязался,полкурицы сгорело,а у меня обед по расписанию! И ты не поверишь,все у меня в жизни хорошо :) А завтрашний день вообще за праздник не считаю...потому как праздников в феврале у нас выше крыши и еще чужой праздник праздновать - денег не хватит! Поправляйся!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...