Перейти к публикации

//*ЛеНоЧка*//

  • записи
    4
  • комментария
    23
  • просмотров
    12 607

МСГ! Нужен совет!


//*ЛеНоЧка*//

1 559 просмотров

Девочки, нужен Ваш совет! Мне в следующем цикле на 7-11 день предстоит МСГ. Моя Г. сказала обязательно предохраняться в следующем цикле. Читаю, что у многих получается Б. именно в цикле с МСГ и проходит все нормально. У меня О. бывает  обычно не раньше 17 ДЦ. Вот думаю, может не предохраняться, неужели это настолько опасно?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Во-первых,будет облучение от рентгена,а во-вторых,вводят контрастное вещество,которое побежит по вашим маточным трубам,а у любого организма женского бывают сбои,и О может произойти в любое время.Так что вам решать-готовы ли вы так рисковать...

Ссылка на комментарий

При чем это в любом случае вмешательство в наши внутренние органы, после данной процедуры многие Г. советуют попить антибиотики, дабы избежать воспалительного процесса. Вам решать, но думаю спешка тут не поможет!

Ссылка на комментарий

Мсг делала, дал результат полную непроходимость. Лапара была все проходимо. Это было лет 5 назад. на прошлой неделе дклала Эгсг видела, как текла жидкость по трубам. Все проходимо. И врач сказал, что можно планировать т.к жидкость не опасна и узи не опасно. А мсг опасно. Иди эгсг сделай!

Ссылка на комментарий

после этой процедуры возможность забеременеть и правда увеличивается. Но один цикл (когда делаешь МСГ все таки надо предохранятся). Не бойся, эффект МСГ действует еще 2-3 следующих месяца, обычно девчонки беременеют в следующем после МСГ цикле.
А так рисковать - не дай бог будет ЗБ или выкидыш, тебе оно надо???? потерпи

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...