Перейти к публикации

//*ЛеНоЧка*//

  • записи
    4
  • комментария
    23
  • просмотров
    12 606

Записи в этом блоге

Вопрос по росту ХГЧ?!

Девочки подскажите у кого как рос ХГЧ, очень переживаю. В 5 акушерских недель хгч- 5171, ровно через неделю 17981, не маловато и вырос за неделю? В анамнезе ЗБ была, вот и пережеваю, еще и с самого начала, кроме задержки вообще никаких признаков беременности не ощущаю, с дочей как то все по др было.

//*ЛеНоЧка*//

//*ЛеНоЧка*//

УЗИ фолликула очень растроило(( МФЯ, дивигель, дюфастон

Девочки подскажите пожалуйста!!! Планируем около 5 лет (в прошлом году замершая беременность) У меня цикл всегда регулярный 26-27 дней. С мая Г. отправила активно планировать назначила на 3 месяца дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Так у меня 1-й цикл на дюфастоне удлинился и был 31 день. В этом цикле решала отследить Овуляцию, чтобы начать пить дюфастон после ее подтверждения. Сегодня 13 ДЦ, пришла с узи, которое очень растроило: М-эхо - 7,5 мм, правый яичник с множественными фоликулярными структурами п

//*ЛеНоЧка*//

//*ЛеНоЧка*//

Девочки!!! Как вы готовились перед ЭКО???

В начале июня еду на Эко по квоте В Питер!!! Девочки подскажите пожалуйста, кто прошел через эко, как вы подготавливались, принимали ли какие-либо препараты??? Как расчитывали начало цикла, когда ехать? Моя Г. назначила мне пить омегу3, дивигель мазать с 8 по 18ДЦ, с 16 по 25 ДЦ утрожестан, фолевую кислоту, но вызвали так быстро, что остается 1 цикл до ЭКО а я еще ничего не принимала!!!!

//*ЛеНоЧка*//

//*ЛеНоЧка*//

МСГ! Нужен совет!

Девочки, нужен Ваш совет! Мне в следующем цикле на 7-11 день предстоит МСГ. Моя Г. сказала обязательно предохраняться в следующем цикле. Читаю, что у многих получается Б. именно в цикле с МСГ и проходит все нормально. У меня О. бывает  обычно не раньше 17 ДЦ. Вот думаю, может не предохраняться, неужели это настолько опасно?

//*ЛеНоЧка*//

//*ЛеНоЧка*//

×
×
  • Создать...