Перейти к публикации

mala

  • записей
    14
  • комментариев
    108
  • просмотров
    39 145

интимвопрос


mala

1 016 просмотров

Девушки, подскажите. Забыла спросить у врача, во время Б нужно предохраняться? если еще подозрение на молочницу. У нас секса не было с момента овуляции и тут разрешили, а я забыла спросить.Срок 12 недель.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

а предохраняться от чего? От Б, так уже поздно...)))))или от инфекций? Если партнер не пролечен от ЗППП, или Вы сами лечите молочницу (кстати, молочницу надо лечить обоим партнерам, а то Вы вылечите, а супруг Вас снова заразит), то, конечно, предохраняйтесь с использованием @#$%&ов.

Ссылка на комментарий

Оригинальный вопрос))))
Предохраняться от чего? Обычно от беременности предохраняются и ЗПП. Вас из этого что беспокоит?

Ссылка на комментарий

молочница - это частое явление во время беременности и может быть только у женщин. Если ваш муж здоров, то и смысла нет предохраняться

Ссылка на комментарий

Нужно секситься с презиком обязательно, мне врач так сказала, хотя мы здоровы, сказала что флора с Б ослабевает и муж может каку занести, какую нибудь возникающую из воздуха или плохой гигиены.

Ссылка на комментарий

Я понимаю автора блога. Предохранение от инфекций и воспалений, а также вирусов. Предохраняйтесь @#$%&ом всю беременность. Здоровее будешь!

Ссылка на комментарий

я ЗА предохранение!.. инфекцию можно подхватить и сперма провоцирует родовую деятельность. Папатерапией в последний месяц беременности нужно заниматься и бяка всякая не успеет разжиться и подготовишь шейку матки!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...