Перейти к публикации

Fseta

  • записей
    11
  • комментариев
    185
  • просмотров
    9 320

Две полоски год назад


Fseta

688 просмотров

Ровно год назад я увидела 2 полосочки на тесте! В этот цикл я не ждала их совсем, решила просто не заморачиваться, не получается и ладно, получиться позже! Но Бт мерила, скорее по привычке))) купилпа много красивого нижнего белья и просто мы занимались любовью с мужем, получая от этого огромное удовольствие! Березкой не стояла, не лежала по пол часа, сразу в душ! И на протяжении всего цикла все покалывания и недомогания пресекала на корню, ссылаясь на схожие симптомы с предыдущими циклами! Но в один момент, уже к концу цикла, почувствовала резкое покалывание в матке, оттадющее в ногу, при этом схватила мужа за руку и тут щелкнуло, что, может это оно???? тест и правду показал призрака, но я не верила и так спокойно к этому отнеслась! на следующий день уже четкий призрак, я мужу не говорю, покупаю открытку, вклеиваю и раньше на неделю, ко Дню св. Валентина, за завтраком дарю открытку! Выражение лица у нашего папы.... никакое.... отходил пару дней и не верил, пока на 12 неделях не принесла ему фотку дочурки. Он перекинул ее в комп и смотрел на нее, пока я, якобы не видела))) Сейчас нашему солнышку почти 4 месяца, она копия папа, как я и хотела, он ею очень гордится и безумно любит!!!!!    Желаю всем неожиданных появлений этих самых заветных полосочек, спокойной беременности, легких родов, здоровых малышей! И быть самой счастливой мамочкой, несмотря на все трудности, которые нам приходится преодлевать!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спасибо за пожелание. Я тоже мечтаю так незаметно для себя заБ, но когда делаешь стимуляцию, то вряд ли получится "эффект неожиданности"

Ссылка на комментарий

какая милая история.Здоровья вашей семье.
Вот и я надеюсь мужу сделать подарок ко Дню Св.Валентина.

Ссылка на комментарий

Спасибо)Хорошая идея, купить нового бельишка)))

Ссылка на комментарий

Спасибо за историю!!!поднимает настроение!!))всего вам наилучшего!!

Ссылка на комментарий

Я тоже на этот цикл не строила планов...а все так быстро получилось...Не верю своему счастью)))

Ссылка на комментарий

И правда здорово! Тоже каждый раз хочу голову отключить... пока не получается из-за приема утрика. Счастья вашей семье!!!

Ссылка на комментарий

Сплошной позитив! Спасибо огромное! Здоровья малышке и всей семье!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо. Настроение поднимается от таких блогов. И появляется надежда ;)))))

Ссылка на комментарий

Вот у меня было точно также ))), я даже задержке не поверила - думала, что О сдвинулась )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...