Перейти к публикации

Fseta

  • записей
    11
  • комментариев
    185
  • просмотров
    9 320

Самый отстойный день рождения(((((


Fseta

1 652 просмотра

это про меня, мне сегодня 27!!!! вчера поругались с мужем, причем он свою вину не признал! не хочу с ним разговаривать! принес букет цветов, у меня никаких эмоций! подарка нет и даже не организовал посиделку на двоих в кафешке! вроде пытается подкатить, а я не могу никак остыть!!!хочется просто выть! но у меня есть самый главный подарок - моя доченька, которую я безумно люблю!  

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

С днем рождения! Может он думает что он не виноват, и делаем шаг через себя, даря тебе букет? и не хочет дарить подарок и поздравлять в таком настронии... Не могу ничего особо посоветовать, сама в депрессии четвертый день((((( Ну у тебя хоть дочечка есть))))

Ссылка на это сообщение

1) поздравляю с днем рождения! :)
2) может, не стоит обострять? Мужчины, существа нервные. Сегодня букет не взяла, завтра у него что сломается внутри и он тоже на все забьет. Лучше жить дружно.

Ссылка на это сообщение

Это твой ДР, хочешь в кафе так скажи ему об этом, хочешь подарок иди скажи какой!!! Твой ДР, твои желания! И вообще не надо на них возлагать стока надежд, они слабы... Хотите праздника устройте его себе самостоятельно, поверьте муж подтянется, а накручивать себя не нужно, тока хуже будет! С Днем рождения ВАС!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! не расстраивайтесь! подумайте. что кому-то хуже - у них не семьи, дочурки... на мужей иногда находит, мой тоже накануне прошлого ДР напился и мы очень поругались, представляете какое настроение было в 25 лет?

Ссылка на это сообщение

да я уже давно все праздники сама планирую! а сейчас дома, с малышом, уже за месяц говорила, что хочу в кафе и колечко, организовать то не сложно! в итоге ничего, так я еще и виноватой оказалась! да фиг с ними, с подарками, просто хотябы мог накануне настроение не подсирать???? спасибо большое за поздравления! вы как поход к психологу, поговоришь и легче становится!

Ссылка на это сообщение

С днем рождения Вас! Не переживайте! Сделайте себе праздник сами! Пусть не сегодня, но на завтра самостоятельно закажите столик в ресторане и милого предупредите, что завтра он будет делать вам день рождения! пусть все оплатит! А перед ресто раном сообщите что идете в ювелирный!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...