Перейти к публикации

Л_А_П_У_Л_Я

  • записей
    218
  • комментариев
    2 099
  • просмотров
    550 628

Как и когда сказать ребенку???


Л_А_П_У_Л_Я

742 просмотра

Девочки и мамочки,  когда лучше сказать ребёнку, что у него скоро будет братик или сестричка??))) Может ждать до появления ЯВНОГО животика и он сам спросит??? А может раньше?  Сама в замешательстве - знаю, что растрезвонит всем на свете от счастья, поэтому жду, а он часто спрашивает КОГДА? - вот и не знаю когда сказать)))) Посоветуйте, пожалуйста!!!))))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

я бы сразу сказала! Вы же семья! пусть знает и радуется! Будете вместе ждать!

Ссылка на комментарий

Вы ему скажите, только попросите чтоб никому пока не говорил, если боитесь что всем сразу растрещит. Детки, обычно, в этом деле по ответственней чем взрослые.Скажите что пока малышь маленький лучше чтоб об этом знали только мама папа и он =))

Ссылка на комментарий

Я своей скажу в 12-13 неделек, правда, она меньше, чем ваш, 3-летке тяжело объяснить, что это пока наша семейная тайна :) поэтому срок такой, когда уже не страшно, что посторонние узнают :)

Ссылка на комментарий

Я рассказала сразу...дочка очень хочет сестренку(правда нам уже 10 лет,совсем большие)Ребенок должен знать что появится еще малыш...мне кажется будет к маме относиться бережнее..

Ссылка на комментарий

Месяца в 3 бы. До этого не стоит, мало ли что.........

Ссылка на комментарий

А мне кажется сразу надо сказать..действительно и к вам будет относиться бережнее, животик охранять так сказать. :)

Ссылка на комментарий

Согласна с девочками,после первого скрининга,сама этого жду,не говорю)))

Ссылка на комментарий

Я рассказала сразу - доча долго ждала братика или сестричку и была очень рада новости. Правда мы договорились, что никому пока говорить не будем - это будет нашей тайной. Моей доче тоже 8 лет.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, девочки))) Я вот тоже и хочу сказать, и жду ... А до 12 недель не дотерплю, кажется)))))) А вчера ходили с подружками в кино - все ждут, когда же я заБ., постоянно спрашивают..а я пока молчу, первый всё равно сын должен узнать)))))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...