Перейти к публикации

Л_А_П_У_Л_Я

  • записей
    218
  • комментариев
    2 099
  • просмотров
    550 625

6 недель!!!! У кого как?)))))))


Л_А_П_У_Л_Я

777 просмотров

Девочки, у меня уже 6 недель Б.!!!!!!  Кто со мной!!!! Есть ещё "ровесницы"???)))))

Хотелось бы узнать у кого какие чувства и ощущения на таком мааааленьком сроке))))

 

На всех желающих - ААААПЧХХИИИИИИИИ!!!!!!)))))))

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня 6 недель, 3 дня. Ощущений почти никаких, кроме болезненной и увеличенной груди. Но от осознания Б. - радости "полные штаны"... :)

Ссылка на комментарий

//Забеременею и рожУ//, у меня 6 недель и 1 день, также кроме груди ничего не ощущаю (и это хорошо!!!!)... Но внутри чувство остановившейся вечной гонки и умиротворение!!!))))

Наташенька//, спасибо))))

Ссылка на комментарий

У меня сегодня ровно 6 недель. Абсолютно ничего необычного не ощущаю, ни токсикоза, ничего такого; Но у меня маленький ребенок - 4,5 месяца, может, постоянные заботы отвлекают от симптомов беременности. Только вот кормить стало больно, значит, единственный симптом - болезненные соски :) А, ну и спать все время хочется, только не знаю, от беременности или от бессонных пока еще ночей (часто кушает ночью), или от того и другого.

Ссылка на комментарий

HappyMum, А ещё говорят, что пока кормишь грудью невозможно забеременнеть)))))) Ты молодец!!!!!! У меня тоже нет токсикоза, хотя с первым ТОКС был сильнейший))) Пока я отдыхаю))))

Ссылка на комментарий

Л_А_П_У_Л_Я, это точно :) Многие беременеют и без месячных при грудном вскармливании, а у меня-то они начались через два месяца после родов, так что тем более ничего удивительного, что так получилось, да и хорошо, - будет трудно, но прорвемся :)

Ссылка на комментарий

HappyMum, здорово!!!! Зато разница между детьми маленькая... у моих получается 9лет и 3 месяца)))) Разница!!!! А хотели, чтобы не больше 3 лет...так вот и планируем уже...ого-го сколько))) Слава Богу дождались))))

Ссылка на комментарий

у меня с сестрой 11 мес разница))) мама была похожа на обезьянку из мультика! Зато потом мы одну одежду все втроем носили, удачи HappyMum!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за чих))) Поймала))) Здоровья вам с бэбиком)))

Ссылка на комментарий

Я чуть-чуть не успеваю за вами))) нам 5,5 неделек))) только соски болезненны и все!)))

Ссылка на комментарий

У меня 6 нед. ощущений нет, только грудь побаливает когда ее трогаеш и соски) токсикоза нет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...