Перейти к публикации

VladLen

  • записей
    11
  • комментария
    253
  • просмотр
    11 361

Как "перекрасить" черную полосу???


VladLen

1 032 просмотра

Я не знаю что делать - руки опускаются... С начала года у меня не прекращаются неприятности... Все началось с поломки видеокамеры. Затем заболел ребенок. Затем у нас сломался дорогостоящий насос - а т.к. вода у нас только своя,  из скважины, то пришлось помучаться. Затем мы решили съездить на квартиру - постираться, искупаться - там сначала отключили воду, а т.к. отопление в квартире автономное и зависит от подачи воды, то перестал работать котел (а на улице было - 15). Делать нечего... ребенка с мамой оставили в квартире а сами поехали назад, за город - наехали на столб (благо он лежал на земле). В итоге значительная поломка машины. Потом крупная ссора с мужем (впервые за 6 лет!!!). Вследствие ссоры я заболела - желудок прихватило так, что на стену лезла. А вчера у меня на руках умерла наша любимая кошечка Маргошка. Ей всего полгода было. Вобщем когда мама вчера облила случайно водой телефон - это уже было мелочью...

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мать у тебя уже белая полоса ты же беременна не раскисай

Ссылка на комментарий

сори посмотрела график а он старый, ни чего все наладиься у всех бывает,тем более год такойвредного кролика

Ссылка на комментарий

Самое главное в твоей ситуации, это верить, что скоро начнётся белая полоса и это неизбежно! Дождь не может идти вечно!!! А когда неожиданно умирает семейный любимец, это он берёт на себя самую страшную беду и отводит от своих хозяев. Поплачь и успокойся все дорогие тебе люди живы и здоровы, а это самое большое счастье.

Ссылка на комментарий

Это проверка судьбы такая!!! Не переживай! счастья вам!!!

Ссылка на комментарий

радуга бывает после дождя!
не зацикливайся, не связывай все эти события и просто живи:)
сходите с мужем куда-нибудь, побалуй себя новыми сапогами...

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю надо в церковь! если решишь пойти в церковь, напиши, я скажу что сделать!

Ссылка на комментарий

Mashula, NastenaKazachek я уже думаю что нужно, т.к. реально ни дня без неприятностей (больших или маленьких). Только я там была всего пару раз (на крестинах) и не знаю что делать, а спрашивать стыдно.

Ссылка на комментарий

Надо верить и ждать только хорошего! Мысли материализуются!

Ссылка на комментарий

Держись. Как говориться, Бог не посылает нам тех испытаний, которые мы не можем выдержать... Ничто не длиться вечно, соответсвенно, и черная полоса не может быть бесконечной. Верь и знай, что все вот-вот образуеться, ведь так оно и есть!!!

Ссылка на комментарий

Наверное вы перестали ощущать жизнь, живете по инерции, вот жизнь и обиделась. Сначала вы порасстраиваетесь, а потом будете радоваться жизни. А как вас еще расшатать?))))))

Ссылка на комментарий

А что-нибудь хорошее произошло? Это знаешь, есть такая умная мысль, "Для кого-то стакан на половину пуст, для кого-то наполовину полон" Может ты просто замечаешь только плохое? Ведь я уверенна, что еще и хорошее было!

Ссылка на комментарий

Не переживайте.. это пока просто серая полоса.. у меня например мама очень больна и становиться инвалидом, а я позавчера потеряла ребенка.. так что ищите светлые промежутки в своих неприятностях..

Ссылка на комментарий

forsunka хорошо, то что с мужем наладились отношения - впервые за много лет смогла ему высказать свои претензии (вернее написала и отдала почитать) да и доча радует - это мой лучик золотой.

Evgeshka89, я вам очень сочуствую (самой довелось пережить эту боль). Держитесь.

Наверное нужно себя брать в руки... скорей бы весна

Ссылка на комментарий

мне это всё так знакомо...год начался просто "замечательно",такое чувство,что чёрная полоса становится всё чернее и чернее...
3 января умер котик мой любимый...:((свекровь моя тоже самое сказала,что и Луняша тебе написала...может это и правда,в ноябре беда в наш дом постучалась...в церковь хожу очень часто,молюсь,стараюсь думать только позитивно...тем самым наполняю свою жизнь любовью и радостью!

Ссылка на комментарий

Я понимаю тебя, у меня такая хрень длится с начала прошлого года, грешу на сам год (хотя в его полосатости светлых полос я не увидела), радуюсь, что с завтрашнего дня - официально год кролика наступает (хихи, понимаю что чушь, но в глубине души надеюсь на появление удачи, своего рода самовнушение). И я согласна с тем, кто здесь уже писал, что это проверка, проверка жизни на прочность, будь сильной сейчас, потом твои страдания окупятся вдвойне! ;)

Ссылка на комментарий

Ну вот, гляди, не все так плохо))) Главное, что близкие и любимые рядом, а все остальное это среда обитания, и если вы вместе-прорветесь!

Ссылка на комментарий

)) Прикольно, ты переписываешься с мужем??? я тоже так делаю, записываю на листе, что не нравится и отдаю читать))

Ссылка на комментарий

forsunka я на ноуте набирала и дала почитать (когда пишу от руки - в итоге много вычеркиваю... ). Просто я ссорится не могу вообще - слёзы сразу градом и ком в горле. (потому долго вообще не ссорились и я ничего ему не высказывала - так в итоге столько накопилось...) Я поняла что в себе лучше не держать - мужчины - существа иные, догадываться не могут... В большинстве случаев... Вот и вчера - Маргоша умирает, а он - ну не расстраивайся, заведем обычную, непородистую... Как будто мне жалко ее из-за родословной было...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...