Перейти к публикации

VladLen

  • записей
    11
  • комментария
    253
  • просмотр
    11 361

Начинать ли все снова?


VladLen

697 просмотров

Давненько я не заглядывала на сайт. Хорошо что можно перечитать свои же сообщения. В животе затрепетали бабочки, когда нахлынули воспоминания о том как мы ждали нашу капитошку Полиночку. Сейчас моей солнышке уже 2 годика. Мы уже вовсю разговариваем, вырисовывается характер, темперамент. Задолго до моей беременности мама купила рамочку для фото и там была картинка маленькой девочки. Эта девочка казалось мне чудо какой миловидной и я тайком мечтала о такой же крошке. Это конечно удивительно, но сейчас проявилось сходство малышек. К сожалению после переездов я никак не могу найти эту картинку. :-(

А сейчас мне 33 года и мне очень хочется чтоб у Полиночки была сестричка или братик. Хочется успеть подарить себе это счастье... Но.. повторюсь - мне 33 а мужу 46. И не делаем ли мы глупостей желая рожать детей в таком возрасте. К тому же в наших отношениях что-то изменилось (с моей стороны). Мне все время кажется что я люблю его больше чем он меня, а это мне не нравится. Любые попытки поговорить заканчиваются моими слезами и откладыванием разговора - просто боюсь что расстанемся. Но вероятно что все эти мысли из-за того что сейчас у меня слишком много времени на размышления.... 

Если все таки решусь на рождение еще одного чуда, то планировать буду с мая месяца. Время подумать есть. А также подготовить свой организм.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

В 33 самый возраст для рождения второго ребеночка!!! Дерзайте! Мне вот в этом году уже 28 будет, и даже на счету ни одной беременности(((

Ссылка на комментарий

Какой возраст?! Бог с вами. Хочется малыша? Делайте малыша! Планируйте, ждите, воспитывайте. У вас еще вся жизнь впереди! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Для рождения второго ребенка,мне кажется, это очень подходящий возраст)))) У брата моего мужа жена родила первого в 32, а сейчас ей 35 ...и она ждет второго, уже 5 неделек срок))) все очень рады! И мужу ее (брату моего мужа) 45!!! Так что, возраст это - ерунда! Ну,а с мужем проблемы, может вы сами себя накручиваете? Поговорите с ним,если он хочет вторую ляльку, значит все отлично в ваших отношениях!!! Но, мое личное мнение, если есть возможность родить второго, то надо!!! Я единственный ребенок в семье, мне уже 27 лет,но я до сих пор жалею,что мама не родила второго,когда была возможность!

Ссылка на комментарий

Сами написали "много времени на размышления", вот и забиваете себе голову выяснениями, кто кого больше любит. Как говорится, в нашей жизни нужно каждые пять лет что-то менять, это касается и отношений. И рождение малыша, возможно, и будет этим самым Новым, вновь всколыхнувшим ваши застоляые чувства. Результативного вам планирования и согласия, любви и взаимопонимания вашей семье!!!

Ссылка на комментарий

Согласна с *Soul*- у вас еще вся жизнь впереди! Если есть желание и возможность,то за дело,удачи!!!

Ссылка на комментарий

Мне через 3 дня 34 и нет деток! (((( планируйте, рожайте!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку! Если честно, то очень боялась увидеть коментарий типа "подумайте о будущем ребенке - хватит ли сил у вас вырастить... ему (ей) 20, а вы уже старики..." - это из жизни (то что доводилось слышать раньше). Когда моя подруга узнала сколько лет моему мужчине, (а у нас разница в 13 лет) она сказала - "Я бы со стариком в постель не лягла". До этих слов я не задумывалась о нашем возрасте...

Ссылка на комментарий

Подруги, подруги в сад, таких подруг!!! Я за бебика! Подарите мужу сына! У нас тут девочки и 43 беременны!!! Удачи

Ссылка на комментарий

VladLen, тебе ВСЕГО 33 ГОДА, самый подходящий возраст для второго дитёнка!!! Откуда такое "упадническое" настроение? Мне сейчас 33, а рожу своего первенца в 34 и не думаю на этом останавливаться. При первой возможности-сразу в бой за вторым, а если Бог даст, то не исключаю и третьего. Про изменение отношений ты скорее всего надумываешь себе лишнего.
Ведь у вас есть любовь, ребенок и желание иметь еще одного! Женщины в 40 с лишним рожают (молодцы!), а тут 33!
Вливаися в наши ряды к июню с //!!! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

VladLen!!!! Ваша подруга ерунду полнейшую говорит!!!! Я уже писала (несколькими комментариями выше) мне 27лет, а моему мужу 41! У нас 14 лет разница! Ребеночка только планировать начали! Первого! И если бы кто-то назвал моего мужа стариком!!??? Убила бы)))) Да,он самый лучший, самый замечательный, умный, красивый, любимый)))))) и т.д. И любому молодому фору даст! Т.к. и за здоровьем своим следит, и не пьет, и не курит,и спортом занимается))) Да, куча плюсов у взрослых и состоявшихся мужчин!!!! Что-то понесло меня)))

Ссылка на комментарий

Прям захотелось подруге по маковке треснуть! Она-бы не легла... для этого надо что-б позвали!)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...